Пятницаa, 5. июня Margots, Igors, Ingvars
22°
 

Состоялся первый отбор конкурса "Наряд мечты – прическа 2012"

Состоялся первый отбор конкурса
Foto: Элина Барановска
05.05.2012 17:50

novaja.lv

На этой неделе в клубе “Тонус” состоялся первый отбор (репетиция) конкурса Sapņu tērps — frizūra 2012 (Наряд мечты — прическа 2012). В нем участвовали Кристап Янковскис и Байба Витола. Второй отбор пройдет в клубе 10 мая. Подать заявку на участие можно по телефону 25970275.

К. Янковскис учится в Елгавской заочной средней школе и на репетицию явился, чтобы испытать свои силы и уверенно чувствовать себя на сцене в день финала. В финале парень обещает сюрприз, но наряд/прическу до этого момента решил держать в тайне.

Участница Б. Витола в конкурсе участвовала и в прошлом году, но в этом обещает нечто новое. Она выбрала образ “Полет бабочки”, но наряд во всей красе и полное выступление покажет с целью сохранения интриги только в финале.

“Напоминаем, что желающие участвовать в конкурсе могут подавать заявки на э-почту: [email protected] или по телефону 25970275 до 23 мая. У всех будет возможность сразу принять участие в финале, который состоится 26 мая в 18.00. Отборы/репетиции в клубе Tonuss не обязательны. В них могут принимать участие те, кто хочет заранее проверить себя на сцене и получить призы от клуба за смелость участвовать в отборе до конкурса”, — поясняет один из организаторов и ведущий отборов Янис Зариньш.

На финал конкурса приглашаются и болельщики. На сцене можно будет увидеть не только авторов нарядов и причесок, но артистов- гостей — финалиста Латвийского Евровидения Роберта Петерсона, участника фолкфестиваля Айвара Умбрашко, группы Highway и Trafi.

Мероприятие будут вести Диана Сауле и Илзе Клявиня — ведущие STOPkadrs. Информационную поддержку оказывают: радио Capital FM, Jelgavnieki.lv, Jelgavas Vēstnesis, Zemgales Ziņas, Новая газета, Reklāma Latvijā.

“Придумай что-нибудь интересное — экстравагантный наряд, прическу, выступление, прими участие, и возможно, именно ты получишь главный приз -100 латов и много других ценных призов, а также шанс, что тебя заметят и оценят. Конкурсантов будет оценивать жюри из профессионалов в области моды и стиля”, — приглашают организаторы из общества Zariņš & Lejnieks. Информацию о конкурсе можно найти на www.draugiem.lv/sapnuterps-frizura/ .

 

05.05.2012 17:50

novaja.lv

Делиться
Горячие новости