Средаa, 10. июня Malva, Anatols
20°
 

Трагедия в Калнциемсе; погибла молодая женщина

16.11.2011 10:54

Марианна Вагале

Утром 15 ноября трагический случай произошел в Калнциемсе. Из окна третьего этажа дома по ул.Яунибас выпрыгнула женщина 1982 года рождения.

Произошло это в 7.40. Она получила тяжелейшие травмы и скончалась на месте происшествия. Обстоятельства случившегося расследует полиция.

 

На переходе сбита женщина
В поселке Озолниеки на ул.Ригас во вторник в 7.30 мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем SAAB 9000, на пешеходном переходе сбил женщину 1977 года рождения. У пострадавшей медики констатировали рану на лбу и серьезные травмы ноги.

 

Обокрали дом и квартиру
Утром во вторник, взломав входную дверь, неизвестные обокрали частный дом в Вирцавской волости. Из квартиры в поселке Вилце в отсутствие хозяев в период с 27 сентября по 11 ноября пропали вещи. Днем 15 ноября со двора дома по ул.Академияс украли велосипед, а в Яунсвирлаукской волости — три бочки.

16.11.2011 10:54

Марианна Вагале

Делиться
Горячие новости