Четвергa, 11. июня Mairis, Ingus, Vidvuds
16°
 

Украдены покрышки, металлолом и шлифовальная машина

20.04.2010 16:17

Юрий Свиргун

За минувшие дни в Елгаве и окрестностях города было совершено несколько краж. Так, в воскресенье неизвестные проникли на территорию гаража по улице Казармес и унесли лежавшую там шлифовальную машину. В тот же день или днем ранее с территории частного дома, расположенного на улице Саулитес был украден находившийся там металлолом.

В Озолниеки неустановленные лица вскрыли дверь сарая и унесли три автопокрышки. В том же поселке в понедельник, в первой половине дня, злоумышленники вскрыли стеклопакет и пробрались в квартиру, расположенную на улице Иецавас. Уходя, захватили с собой несколько вещей, принадлежащих хозяину. И наконец в Глудской волости на территории местной мастерской через разбитое окно воры похитили автомагнитолу из комбайна марки John Derre.

Девушки пытались вломиться в квартиру
Вечером 19 апреля сотрудники полиции самоуправления получили информацию о том, что две девушки ломают дверь квартиры в доме, расположенном на улице Академияс. Прибыв на место, они выяснили, что в помещении за закрытой дверью находится дочь хозяйки квартиры, а снаружи — две ее знакомые сверстницы. Между девушками произошел конфликт, причину которого они назвать отказались. С девушками была проведена беседа, после чего они покинули лестничную клетку. Дочь хозяйки квартиры не стала выдвигать какие-либо претензии.

 

20.04.2010 16:17

Юрий Свиргун

Делиться
Горячие новости