Средаa, 10. июня Malva, Anatols
19°
 

Обокрали два магазина и баню

26.07.2011 12:16

novaja.lv

В ночь на 25 июля неизвестные злоумышленники обокрали два магазина в Елгавском крае. Один в Вирцаве, другой — в Глудской волости. В обоих случаях воры проникли в помещение, повредив дверной замок, и забрали понравившийся товар. Размер ущерба уточняется.

В ту же ночь от рук хулиганов пострадало здание аптеки в Елгаве на ул.Узварас — было разбито наружное стекло витрины.

В свою очередь, в поселке Тетеле 24 июля кто-то обокрал баню на ул.Муйжас. Добычей вора стали газонокосилка и складная лестница.

 

В ДТП пострадала 87-летняя велосипедистка
В понедельник днем на Добельском шоссе, при въезде на стоянку магазина Otto, произошло столкновение между автомашиной VW Passat и велосипедом, которым управляла женщина 1924 года рождения. Так как скорость движения не была большой, пожилая велосипедистка получила лишь ушиб нижней челюсти.

26.07.2011 12:16

novaja.lv

Делиться
Горячие новости