Воруют и одежду, и заборы…
novaja.lv
Утром в среду на ул.Терветес злоумышленники украли участок забора. В тот же день на ул.Добелес неизвестные обокрали квартиру, забрав найденные деньги и одежду.
Из Залениекской основной школы бесследно исчез фотоаппарат. Одного из любителей дармовой поживы сотрудники полиции задержали в ночь на четверг на перекрестке Земгальского проспекта и улицы Стадиона. Мужчина 1980 года рождения попался с двумя рулонами утеплительной ваты.
Выпустили пса и забыли?
Сотрудников полиции самоуправления утром в среду вызвали в один из домов по ул.Вигриежу. Жительница многоквартирного дома пожаловалась на соседей, которые не смотрят за своей собакой. По ее словам, пес, выпущенный без поводка, всю ночь провел на лестничной площадке, где и справлял нужду.
Дверь указанной квартиры стражам порядка никто не открыл. Тогда был вызван специалист по отлову животных, который доставил собаку в клинику ветеринарно-медицинского факультета ЛСУ.