Четвергa, 11. июня Mairis, Ingus, Vidvuds
18°
 

У двоих елгавчан изъят контрабандный товар

29.07.2010 14:03

Редакция novaja.lv

Проверяя оперативную информацию, сотрудники Елгавского участка криминальной полиции ЗРУП во вторник в одном из частных домов по ул.Лачу изъяли у мужчины 1974 года рождения 4420 сигарет (221 пачку) без латвийских акцизных марок и 18 литров нелегального алкоголя.

Начат уголовный процесс по ст. 221.ч.1 “За незаконное хранение, транспортировку или реализацию алкогольных напитков или табачных изделий, если в результате этого причинен существенный ущерб”, предусматривающей наказание в виде ареста, принудительных работ или денежного штрафа в размере до 60 минимальных зарплат.

В этот же день на Лока магистрале у женщины 1986 года рождения сотрудники полиции обнаружили и изъяли 76 пачек сигарет различных марок. Начато административное делопроизводство.

29.07.2010 14:03

Редакция novaja.lv

Делиться
Горячие новости