Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Кому улыбнется удача в марте?

24.03.2022. 14:54   Печатать

Верите ли вы в астрологию? Наверное, многие из вас знают свой знак зодиака и хоть раз в жизни заглядывал в гороскоп, интересуясь, что судьба приготовила в будущем. Что ни говори, но факт остается фактом: тысячи людей ежедневно прибегают к услугам астрологов. В жизни бывают моменты, когда нужно принять важное решение, получить какой-то совет и напутствие, и астрология может в этом помочь.

 

Если верить астрологии, по расположению небесных светил можно предсказать события жизни на Земле. Для того, чтобы заглянуть в будущее, можно почитать гороскоп. Это схематическая карта неба, которое видно в определенный момент времени в какой-то географической точке земного шара. В гороскопе учитывают взаимное расположение небесных тел и то, как они расположены относительно знаков зодиака

Что нас ждет в марте?

Признаем, что начало года было не слишком беззаботным, но есть основания полагать, что все в корне изменится в марте. Астрологи говорят, что год тигра в марте принесет успех в начинаниях, наша жизнь заиграет новыми красками. 

 

Несмотря на то, что прогнозы для разных знаков отличаются, можно выделить определенную тенденцию. Проблемы января и февраля начнут решаться, а стресс и волнения, наконец, отойдут на второй план. Довольно оптимистичный гороскоп на март в целом говорит, что удача будет с нами весь месяц. Безусловно, мы не можем сказать: “Это подходящее время делать ставки.” Но шансы на успех в ближайший месяц велики, поэтому можете попробовать что-то новое и не бояться рисковать, судьба будет к вам благосклонна.

 

Давайте посмотрим, что именно пророчат астрологи.

  • Овен

В марте овны могут расслабиться и забыть о тревоге. Ей на смену придет гармония, будет прилив сил и энергии. Также звезды советуют прислушаться к своей интуиции, ведь она может подсказать правильные решения. Удача будет на вашей стороне и, если вы захотите, сможете совершить крупные покупки по выгодным предложениям.

  • Телец

В целом месяц будет позитивным. Внимательно относитесь с запасу сил и своей энергии. Помните о важности подзарядки и отдыха. В середине месяца благоприятное время подвести итоги и подумать, насколько вы довольны разными сферами своей жизни.

  • Близнецы

Звезды сулят близнецам небывалую уверенность в себе. Вам станет проще поступать, как вы считаете нужным, без оглядки на мнение окружающих. Такая уверенность безусловно поможет решить многие вопросы, вы будете плодотворны и успешны. Есть вероятность, что некоторые ваши идеи принесут финансовую стабильность. Не бойтесь пробовать воплотить их в жизнь.

  • Рак

Ракам нужно будет проявить решимость. Собравшись с силами, вы сможете присвоить себе лучшие возможности. Новое хобби может начать приносить доход. Для этого важно не сидеть на месте, а действовать, вкладывая силы в потенциально перспективное занятие.

  • Лев

В этом месяце амбиции и целеустремленность сыграют важную роль. Вы сможете стать на несколько шагов ближе к осуществлению своей мечты. Если вы не знаете, куда направить эти чувства, попробуйте заняться новым видом спорта. Можно подумать над сменой имиджа. Это повысит вашу самооценку и добавит уверенности в себе.

  • Дева

Сейчас самое время изменить что-то, что вы давно хотели, но не могли решиться. Так вы станете ближе к познанию себя и своих истинных желаний и целей. Думайте объективно и правильно расставляйте приоритеты. Это поможет вам добиться поставленных целей.

  • Весы

В марте весам стоит заняться уборкой, буквально и фигурально выражаясь. Наведите порядок дома и уберите из своей жизни токсичных людей. Не стоит продолжать общаться с людьми, которые не уважают вас или внушают неуверенность. Направьте свою энергию в другое русло, сконцентрируйтесь на самореализации.

  • Скорпион

Звезды обещают спокойный и душевный месяц. Время пообщаться с родными и близкими. Возможно небольшое затишье на карьерном фронте. Воспринимайте это как возможность накопить силы для будущих достижений. Можно начинать что-то новое, попрощавшись со старым.

  • Стрелец

Стрельцам в марте удастся решить в срок рабочие вопросы. Карьера будет на высоте, вы покажете себя с наилучшей стороны. Мелкие проблемы вы с легкостью решите, расслабившись и с улыбкой. Вторая половина месяца обещает быть более семейной и спокойной. Можно отвлечься от работы и уехать куда-нибудь в небольшой отпуск. 

  • Козерог

Козерогам сейчас, как никогда, важно сфокусироваться на своих целях и постепенно идти к ним. Шаг за шагом четко следуйте намеченному плану, не размениваясь на пустые разговоры и встречи. 

  • Водолей

Март будет размеренным и стабильным. Делайте все без спешки и тщательно обдумывайте все решения. Помните о ваших внутренних энергетических резервах. Доверьтесь себе и вере в лучшее.

  • Рыбы

Рыбы почувствуют желание перемен. Можно экспериментировать — от смены имиджа до перестановки в доме. Повседневные дела могут надоесть, поэтому важно заняться тем, что приносит удовольствие. Спастись от суматохи помогут регулярный отдых и общение с близкими. Позитивный настрой поможет завершить начатые дела.


 

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Апрель forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā