Хоккеисты Zemgale/LBTU уступили по буллитам

hkzemgale.lv 03.04.2024. 09:09   Печатать
В четвертом финальном матче Балтийской лиги Optibet елгавская хоккейная команда Zemgale/LBTU завершила три периода со счетом 3:3 (2:1; 0:2; 1:0), дополнительное время результата не при несло, а в послематчевых бросках елгавчане уступили Mogo/LSPA. В серии финальных матчей елгавчане отстают на два очка 1:3.

Основное время матча завершилось со счетом 3:3 и команды провели полный четвертый дополнительный период, в котором победитель матча определился бы по первой забитой шайбе, однако ни одной из команд это сделать не удалось. Таким образом, победитель в этом матче определялся по послематчевым броскам, то есть по «буллитам», в которых успешнее были хоккеисты «Mogo/LSPA» - 4:3.

В серии финальных матчей Zemgale/LBTU уступает со счетом 1:3. В четверг, 4 апреля, в 19 часов в Елгавском Ледовом холле елгавчане получат еще один шанс переломить ход серии, так как она продолжается до четырех побед одной из команд.

Билеты на игру можно приобрести в предварительной продаже на домашней странице HK «Zemgale/LBTU» https://hkzemgale.lv/biletes/. Стоимость билетов, как при покупке в интернете, так и в Ледовом холле, составляет 8 евро, для студентов при предъявлении карты ISIC и для обладателей удостоверения Латвийской почетной семьи «3 + Семейная карта» - 5 евро (билеты со скидкой можно приобрести только в кассе ледового холла перед матчем). Бесплатный вход будет у воспитанников Елгавской ледовой спортивной школы, детей до 12 лет и инвалидов, предъявив удостоверение.