Фигуристка Диана Никитина завоевала «серебро» в Польше

novaja.lv 18.11.2013. 14:39   Печатать
На международных соревнованиях по фигурному катанию в Варшаве, проходивших с 14 по 17 ноября, воспитанница Елгавской ледовой спортивной школы Диана Никитина завоевала серебряную медаль

Директор учебного заведения Андрис Луксс сообщил, что в соревнованиях Warsaw Cup 2013 участвовали три воспитанницы Елгавской ледовой спортивной школы. Все они стартовали в возрастной категории Advanced Novice, где всего было 28 участниц.

После обязательной программы Диана заняла первое место, Анджелика Клюева - 22-е, а третья елгавчанка Элизабете Юбкане -24-е. После произвольной программы в общем зачете Диана заняла второе место, уступив россиянке Анастасии Губановой. Анджелика успешно выступила в произвольной программе и в общем зачете поднялась на 8-е место. Элизабете в итоге осталась на 24 месте.

Видео с выступления Дианы в произвольной программе смотрите здесь .