БK Jelgava с новым тренером проиграл команде Turība

novaja.lv 03.03.2013. 11:59   Печатать
Баскетбольный клуб Jelgava потерпел поражение в матче с командой Turība со счетом 81:95. Это уже шестой проигрыш елгавского клуба. Самым результативным игроком нашей команды был Сандис Силавс, заработавший 17 очков. После продолжительной паузы и тренировок 14 марта БК Jelgava проведет матч с баскетболистами из Юрмалы.

Как уже сообщалось, на этой неделе в БК Jelgava сменился главный тренер. Вместо Каспара Вилцанса этот пост занял ранее работавший в Салдусе Марек Баярс. Однако на игре наших баскетболистов это пока никак не сказалось. Елгавчан продолжали преследовать неудачи.

Начало матча с командой Turība наши провели вяло. После первых десяти минут счет был уже 17:29 в пользу соперников. Во второй четверти матча игра начала выравниваться, разрыв удалось сократить до минимума 30:31, но затем последовали ошибки, и к середине матча счет был уже 35:48. Во второй половине матча улучшений не последовало, и в итоге проигрыш со счетом 81:95.