Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Вмешался даже министр: родственникам пациента Елгавской больницы неделю не сообщали о его состоянии

rus.jauns.lv 09.12.2022. 15:48   Печатать
Пользовательница Twitter рассказала свою грустную историю. Неделю она ничего не знала о здоровье родного человека - в посещении больницы ей отказывали.

 

Вероника Линкума рассказала пользователям Twitter, что не могла неделю получить информацию от сотрудников Елгавской больницы о состоянии своего родственника, который попал в реанимацию.

 

"Родитель находится в Елгавской больнице, доставлен с неизвестным диагнозом. Был в реанимации. Посещения запрещены, пытаемся выяснить состояние пациента, но безрезультатно. По телефону не говорят, врач не перезванивает. Это нормально?".Под постом десятки комментариев и многие считают, что ситуация, конечно, ненормальная.

 

На пост Вероники довольно быстро отреагировал и министр здравоохранения. Даниэл Павлютс написал, что он уже связался с директором Елгавской больницы. Кто-то из пользователей замечает, что также ненормально, что больница связывается с родственниками пациента только после директивы сверху.

 

Пользователь Илзе сетует, что это частая для Латвии ситуация: "Вот так мы неделю пытались весной подлечить человека из Яункемери, после тяжелого инсульта родственницу перевели на реабилитацию в больницу Страдиня. Только когда муж сказал, что не уйдет, пока не встретится с тещей, ему разрешили встречу".

 

Расположить последовательности

Комментарии:

13.12.2022. 21:13:40
12.12.2022. 08:42:05
Очередной гамадрил вылез из своего хутора. Вместо того, чтобы решать проблему в жизни, полез в интернет, решать проблему виртуально. Это изъян умственного развития, чуть что - сопли в социальных сетях. А в жизни - полный ноль.

%- ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
порядочный человек 13.12.2022. 18:32:32
Я порядочный человек так как порядочные люди мне об этом говорят.
13.12.2022. 15:42:18
а откуда ты знаешь, что ты порядочнЫЙ? Может ты порядочнАЯ? Не льсти себе.
13.12.2022. 14:19:35
Странно то что мои комменты порядочного человека не проходят либо стирают а этих свободно пускают, в чем дело?
12.12.2022. 22:33:51
тебе что ли доказывать?
мнения все важны... мнения это -.. дальше по списку..?
Занавес моральный урод,занавес,это самое важное мнение для редакции..
12.12.2022. 20:29:11
Это моё личное мнение о тебе. Для Редакции все мнения важны, она не занимается цензурой. Так что у тебя один шанс - докажи, что ты не... (по списку).
12.12.2022. 15:13:21
придурок,идиот,гамадрил,сопли...
не пора ли забанить данного пациента?
12.12.2022. 12:39:55
Saat - ты мудак малолетний.
Saat 12.12.2022. 12:14:00
В Елгавской больнице помогает лишь трёх-этажный мат. Проверено годами.
12.12.2022. 08:42:05
Очередной гамадрил вылез из своего хутора. Вместо того, чтобы решать проблему в жизни, полез в интернет, решать проблему виртуально. Это изъян умственного развития, чуть что - сопли в социальных сетях. А в жизни - полный ноль.
Страницы: 1 2 3 4 > >>