Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Елгавская ассоциация производителей и торговцев будет собирать пожертвования на поддержку украинцев

Чтобы солидаризироваться с Украиной и оказать поддержку народу, Елгавская ассоциация производителей и торговцев (JRTA) начала сбор пожертвований для оказания финансовой поддержки жителям Ивано-Франковска, города-побратима Елгавы, которые из - за нападения вынуждены эвакуироваться и бороться за выживание.

«Латышский народ в истории не раз пережил ужасы войны, и в такие моменты каждая поддержка важна. Осуждая российское вторжение в независимое государство, мы хотим оказать хот небольшую помощь, пережить те ужасы, с которыми теперь стоклнулись украинцы. Надо согласиться с высоким представителем внешней политики Европейского Союза Джузеппе Бореллем - это один из самых темных часов в Европе после окончания Второй мировой войны», - выразил обоснование сбора пожертвований председатель правления JRTA Имант Канашка.


JRTA призывает включиться в сбор пожертвований Ивано-Франковску всех, кто таким образом желает выразить поддержку народу Украины в этих трагических условиях.


Пожертвования могут быть произведены:

Jelgavas Ražotāju un tirgotāju asociācija
LV73PARX0012465510001
с пометкой «Atbalsts ukraiņiem».

Расположить последовательности

Комментарии:

ВК 25.02.2022. 07:42:28
Нужно собирать деньги для поддержки Донбасса, а не для логова бандеровцев!
Там как раз нужно доделать то, что не было сделано во время ВОВ и после.
Хорошо бы организовать митинг в поддержки России. Весь не все Русские оскотинились и стали русскоязычными. Остались и порядочные, честные люди, кто не побоится прийти.
Украинец 24.02.2022. 21:09:22
Вы своему народу помогите не можете детские пособие выплатить размазали на весь год.
Котик 24.02.2022. 18:13:03
Зачем? Чтоб тамошним властям было с чем удрать в Европу? До народа пожертвования все равно не дойдут.
то А 24.02.2022. 16:33:48
Это не правда. Аэропорт Иванофранковска разрушен, задевая и дома рядом....
to * 24.02.2022. 16:32:56
Перечисление будет сделано самоуправлению Иванофранковска
A. 24.02.2022. 16:31:57
На Ивано-Франковск налетов не было,их никто не бомбил.А вопрос выживания надо задать их презеденту.И куда и за чем они(кто?)эвакуируются?А помощь борющимся за выживание,это к их презеденту Зеленскому,пусть выделит из 1,2млрда $$$.Серж прав ,надо помогать своим пенсионерам на еду и лекарства.Газ уже 1400$,прав Медведев,что будет по 2000.
Серж 24.02.2022. 16:05:44
Пожертвования Иваново - Франковску ..с какой стати .. Это не Донбас.. какая эвакуация? ДНР и ЛНР вернут что у них бендеровцы оттяпали и через пару дней всё закончится.. Собирайте лучше пожертвования для местных пенсионеров которым на еду и лекарства нехватает
* 24.02.2022. 15:23:32
Что значит "пожертвования Ивано-Франковску"? Конкретно кому и на что?
24.02.2022. 15:21:16
Ивано-Франковск - это сильно западная Юкрэйн, от Донбасса ну очень далеко. Какая нах эвакуация, куда? А то что 8 лет долбали Донбасс, это как? Почему жителей Донбасса не эвакуировали?

Мне не понятно другое. Если виновата Россия, то почему мы, жители Латвии, должны расплачиваться за это из своего кармана.
*** 24.02.2022. 14:52:35
Ага, сейчас соберут - за счет повышения цен.