Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Эгле покидает ряды Русского Союза Латвии

Елгавский активист по правам человека Айгар Эгле принял решение покинуть ряды Русского Союза Латвии (РСЛ), упрекнув партию в нежелании работать в интересах елгавчан.

В публично выраженной информации А.Эгле прежде всего поблагодарил тех, кто поддержал его на выборах самоуправления в Елгаве, позволив с 11-го места в списке ¬ подняться на 4 - е место. В то же время он принял решение покинуть РСЛ. Такой выбор А.Эгле обосновывает незаинтересованностью членов партии работать в интересах елгавчан. «На следующий день после выборов я в нашей группе WhatsApp задал вопрос о том, как мы работаем дальше, чтобы выполнить обещания избирателям, но никто на этот вопрос так и не посчитал нужным ответить. Это позволяет сделать вывод, что обещания были только перед выборами, но выполненять их не будут », - говорит А.Эгле. В то же время он также отметил, что продолжит активно помогать елгавчанам решать различные проблемные ситуации и искать другие способы изменить власть в Елгаве.


Комментируя эту ситуацию, лидер РСЛ в Елгаве Андрей Пагорс рассказал порталу, что А.Эгле «является молодцом, он проделал большую работу, и тем самым продемонстрировал хороший результат». Правда, он отрицает, что в группе WhatsApp был какой - то вопрос от А.Эгле. «Все планы и дальнейшая работа будут обсуждаться на собрании партии на этой неделе. Айгар т тоже приглашен на собрание. Заявления о выходе из партии от него не получено. Решение о выходе он принял сам, партии или руководителю причины не были сообщены», - добавляет А.Пагорс.


Напомним, что на выборах в Елгаве РСЛ получил 8,14% голосов избирателей и в следующие четыре года партию в Елгавской думе представит лидер списка Андрей Пагорс.

Расположить последовательности

Комментарии:

Гена 12.06.2021. 16:32:08
Выборы как раз и состоятся благодаря бабушкам-дедушка. И немного среднего поколения - я из них. Плюсы поставил Гущину, Литвинову и "девочкам" - знаю их. Если они Пагорса поставили во главе, значит правильно - я им верю. Эгле ! Успокойся ! Ники разные , а злость одна ( стиль написания одинаковый ).
дед 12.06.2021. 16:07:28
Эгле ! Это ты под разными никами разгавкался ??? Пагорса, Литвинова и Гущина не трогай. Мы им + ставили. А тебе -.
Раф 11.06.2021. 12:40:54
Вабще партийка та ещё
Один профессор историк сего стоит поаернутый сепар напрочь
До сих пор с мамой живёт в свои 70
Зато концертный зал знает как построить.и корпус больницы отремонтировать.
Все как один лжецы и подонки.
Смеялся с вашего Литвина перебежчика со старческим маразмом.
Церковь он спас.медаль ему!
Да и вообще как они 8 проуентов взяли?

Думающие и соображающий люди кончились?
Или мама Пагра постаралась .она же в школе 6 ой работает видать всех бабушек обработала
Раф 11.06.2021. 12:15:44
Андрей , ты в школе был лохом лохом и остался.
Как в школе так и в думе.
Я удивляюсь что ты вообще прошел куда-то.

Кому ты так вылезал а????
Если бы мог голосовать то вообще бы вычеркнул бы тебя .

Братик твой такой же лунь
Кстати как давно ты а Елгаве снова появился?
Рома 11.06.2021. 11:12:42
Любимая призказка Пагорщиков т.е. РСЛ про согласунков.
Типо есть ли согласие в согласие,😁😁😁😁
А у вас господа лгуны и трусы в вашем долбаном союзе союз то есть????

Честное слово хотел бы видеть Эгле депутатом .
Любое повеселится и всякие шоу посмотреть.
А Пагос все равно сцикло
Рома 11.06.2021. 10:51:56
А что касается обещаний этого Болтуна рижского.
То даже глупому ясно что все это туфта дела народа.
Он как Стас Михайлов бабушкам нравится вот и все.
А когда обещать начинает то они текут вообще.
Одна до сих пор в Брюсселе сидит и наслаждается.
Рома 11.06.2021. 10:47:07
Пагорс испугался результатов которые получил Эгле,пусть и клоун конченый,но результат говорит совсем не в пользу Пагра.
Великий политик зассал дворового алкаша.
Даже весело стало.
Битва долбиков 😁
Женя 11.06.2021. 09:47:02
Да ладно! Пагор и Эгле команда! Оба доказали, что на лже и обмане все ещё можно выехать на выборах! Батоны в уши и 8 % в кармане! Даёшь скворечники, даёшь обслуживание домов! 👍 Вот теперь нам 4 года смотреть, как Пагорса обедают и не дают работать! Так то не знал что один человек не решает в думе а работа Команды! Хотя как со школы и остался мастером обмана и с ощущением что выше всех! Эгоист!
Избиратель 10.06.2021. 15:42:40
Эгле- засланный казачёк или просто табака " как сказал Путин" пролез по заданию шерхана и попытался развалить РСЛ из нутри. Вот вдвоём с Карлинской проводили провокационные работы, что бы хоть как-нибудь навредить РЛС.
Kimkâ 10.06.2021. 00:31:34
Слишком много делал дерьма людям!!!! Клоун Эгле. Катись подальше от елгавы!!!!!
Страницы: 1 2 > >>