Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

В Елгаве выявлен очаг коронавируса: заразились шесть работников и несколько клиентов фирмы

LETA/novaja.lv 30.03.2020. 08:09   Печатать
В одной из елгавских фирм выявлен очаг коронавируса, сообщил директор департамента анализа риска и профилактики инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) Юрий Перевощиков. Covid-19 заразились шесть работников и несколько клиентов, передает LETA.

В Елгаве Covid-19 в настоящее время инфицированы по крайней мере 11 человек.


Перевощиков отметил, что большая часть выявленных в городе случаев связана с заражением в одной компании, где заболели по меньшей мере шесть сотрудников. Эпидемиологическое расследование показало, что первый заразившийся человек до этого побывал за рубежом. Вирус выявлен также по крайней мере у троих клиентов компании.


Никакой конкретной информации о компании ЦПКЗ не дает. В то же время комментарии к этой информации на латышских новостных порталах указывают на фирму, оказывающую ритуальные услуги, офис которой находится на ул.Сакнюдарза.
По последним данным, Covid-19 выявлен уже на территории 45 латвийских самоуправлений.

Расположить последовательности

Комментарии:

Контра. 30.03.2020. 15:18:18
спасибо Китайским комунякам, они уже помогают Латвии масками !.
для ??? 30.03.2020. 14:49:09
Спасибо! Взаимно.
??? 30.03.2020. 14:45:30
Спасибо!Прочитал!Ужас!Берегите себя и будьте здоровы!
для ??? 30.03.2020. 13:36:37
Здесь, на форуме, почитайте последнюю тему о вирусе а Елгаве.
30.03.2020. 13:30:56
??? 30.03.2020. 11:58:14
А какая фирма?Неужели нельзя правду написать?В Елгаве несколько похоронных бюро.Какое из них? Люди должны знать правду!!!
------------------------------------
На делфи статья и название фирмы.
??? 30.03.2020. 11:58:14
А какая фирма?Неужели нельзя правду написать?В Елгаве несколько похоронных бюро.Какое из них? Люди должны знать правду!!!
Yt lehfr 30.03.2020. 11:39:42
Тотальный карантин - это толпа мародеров, нищих, больных сексуально-трансмиссивными заболеваниями, озлобленных на все и вся, и готовых на массовые бунты. В истории человечествоа это уже было, и если у нашего правительства хоть капля мозгов есть, на тотальный карантин они не пойдут.
30.03.2020. 11:31:15
Сотрудники пока живые могилы копают,к стати та фирма и прошлую неделю похороны проводила.Вот клиентам прифартило за их же 💰,и что они на карантине сидят?Конечно же нет,заразу по городу разносят! И кто это должен контролировать?Только тотальный карантин может спасти нас и наших близких!
!!! 30.03.2020. 11:25:41
В таком случае для них самих пора заказывать ритуал.
30.03.2020. 10:58:06
откуда столько живых людей в ритуальных услугах.
Страницы: 1 2 > >>