Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Добровольцы BEZVESTS.LV обнаружили тело пропавшего без вести юноши

bezvests.lv 02.06.2019. 15:14   Печатать
Сегодня, 2 июня, добровольцы BEZVESTS.LV провели поисковое мероприятие в поселке Бранкас Ценской волости Озолниекского края. Искали пропавшего неделю назад 18-летнего Александра Андреева, который 25 мая ушел поздно вечером прогуляться в окрестный лес, но ни в тот вечер, ни в ближайшую неделю домой не вернулся. К сожалению, пропавший Александр найден мертвым.

Как сообщает BEZVESTS.LV, поиск начался в 10 утра. В поисковом мероприятии приняли участие 33 человека. Две группы - в которые вошли постоянные добровольцы поисковой организации - 26 человек- и родные пропавшего -. под руководством Антона Шишко Евгения Корсунь и Олега Павлова проверили окрестный лес. Первыми окрестную территорию Бранкас проверили кинологи BEZVESTS.LV: Интс Юрьянс, Ингуна Осе и Гунарс Осис с бордер-колли Джей-Джей и Лукасом, Алина Белявская с веймаранером Валли, Алда с Сафроном. Они разделили территорию на участки и планомерно проверили обочины дорог и берега окрестных водоемов. Веймаранер Валли практически в первый час показал приблизительное место, где может быть пропавший.


Поисковая собака указала на окрестный пруд, обозначила участок, где может быть утонувший человек. Тем временем поисковая группа добровольцев в составе 25 человек прочесывала чащу окрестного леса. Доброволец Валдис Стултиньш спустил на воду надувную лодку, а волонтеры Роман Качканс и Каспарс Блушс, с помощью специальной аппаратуры - сонара и эхо-камеры.


Аппаратура почти сразу же показала под водой человека. Далее руководитель поисковой организации Александр Фаминский сразу же вызвал полицию и пожарно-спасательную службу - чтобы тело человека поднять на поверхность. В 13:16 в воскресенье 2 июня тело утонувшего было поднято на поверхность.


Благодарим всех, кто принял участие в поисках. Близким трагически погибшего Александра самые глубокие соболезнования от добровольцев BEZVESTS.LV

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Местный 08.06.2019. 22:40:01
Я жду этой статьи,когда скажут что это был не СУИЦИД !
Местный 08.06.2019. 22:35:33
ну шО ГДЕ ДЕЛО МАНЯ?А ШО НЕ СЛЫШУ?
Энергетический кокон 04.06.2019. 19:26:03
Тоби пифда Местный,буфу Тоби кофмарить,фофать и т.д
04.06.2019. 06:52:24
Местный,вот его энергетический кокон тебя найдёт и будет тебя кошмарить из низших слоев астрала,будет сосать твою энергию и в конце-концов ,если не будешь отмаливать его грехи,заберёт тебя к себе.Как преспектива,согласно твоей теории,не пугает?Кончай гнать пургу!
Местный 03.06.2019. 19:25:40
При самоубийстве энергетический комплекс человека, в силу неизрасходованного энергетического потенциала, оказывается привязанным к низшим слоям астрального мира. Именно в низших, темных слоях астрала находятся, согласно эзотерическим учениям, души грешников. В религиях эти слои параллельного мира называются адом. Даже если самоубийца был неплохой человек, избежать притяжения низших, адских слоев он не сможет. И поэтому, если человеку суждено было прожить, предположим, 70 лет, а он покончил с собой в 20, то оставшиеся 50 лет он будет пленником низших слоев астрала и окажется обреченным на мучительное, тягостное скитание между этим и физическим миром.
А. 03.06.2019. 15:56:16
Местный,даже если ,,уйдешь по-умному из жизни сам ,,и тебя отпоют в церкви,-это ничего не значит,Боженька то ВСЕ знает.Семья будет догадываться и предполагать про твою смерь.Разве что соседи будут думать ,что смерть естественная.Но парню 18лет!!!Страшно когда хоронят молодых.....так что ты лучше хохлов гоняй на форуме,чтоб народ не дурили гаданиями и знахарством...А парень пусть покоится с Миром.
Отруби себе пальцы 03.06.2019. 15:49:20
Местный: Я смотрю ты так говоришь,такое чувство что всё хорошо знаешь что и как у него в семье и как и кто его воспитывал. Так иди в полицию расскажи всё. А если не знаешь ничего заткни свою варешку и помалкивай. Не тебе судить утырок что да как. За своей жизнью следи. Эта статья не для обсуждения из за чего он умер и как он умер. Соболезную Близким!! А модераторов данного сайта я бы попросил что бы они следили за комментариями людей. Или вы хотите с помощью таких как Местный поднять свой рейтинг
. 03.06.2019. 15:40:20
Местный, спроси у психологов, что значит , когда тема зада часто употребляется? Это так...чтоб тоже поразмыслил на досуге. Куда не глянешь "иди в ж...", "ну ты и ж...". Ты хоть более прилично "зад".
двойные стандарты - Местному 03.06.2019. 15:34:43
В зад всех не засунешь, да и не умно. Пишешь с позиции верующего человека, а тут же выражаешься некрасиво. да и как же "не суди, да не судим будешь"? О родителях и методах воспитания не берусь судить - е моё это дело, да и людей не знаю. Да и школьная программа вспомнилась: "А судьи кто?". Стоит ли обсуждать и давать советы, не зная, что на самом деле произошло?
Местный 03.06.2019. 15:05:40
Я говорю как есть и я прав и в зад вашу толерантность
А то что его родители не смогли его мужиком воспитать то я в этом не виноват.
Страницы: 1 2 3 > >>