Юные каратисты состязались в Озолниеках

novaja.lv 05.12.2017. 16:33   Печатать
3 декабря в Озолниеки прошел Земгальский краевой чемпионат по каратэ среди детей в возрасте от 5 до 13 лет. В соревнованиях участвовало 130 спортсменов из 7 клубов (12 городов и населенных пунктов Латвии).Состязания были организованы елгавским клубом Shinri при поддержке Озолниекского краевого самоуправления.

Как сказал организатор турнира и руководитель клуба Алексей Быстров, спортсмены клуба Shinri завоевали 8 первых, 8 вторых и 14 третьих мест из разыгрываемых 34 комплектов медалей. Первые места завоевали Роланд Бриуна (в двух дисциплинах), Ренат Сидоров, Хелена Розенталберга, Марат Разживин и Марианна Кузьмича.

В командном зачете первое место у клуба Ozolnieki, завоевавшего 10 первых, 4 вторых и 8 третьих мест, второе - у клуба Shinri.
Первые места в клубе Ozolnieki заняли Ростислав Горбунов (в двух дисциплинах), Никита Киянов (в двух дисциплинах), Анна Потапенко, Марк Курчанов, Андрис Потапенко, Денис Багалайс, Андриана Буковска и Алекс Крейпанс.