Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Задержан подозреваемый в драке в клубе Tonuss

Полиция задержала мужчину 1992 года рождения, который подозревается в нанесении травм посетителю клуба Tonuss, мужчине 1984 года рождения, от которых тот скончался в ночь на 11 января.

Как сообщила помощник начальника Земгальского регионального управления Госполиции Иева Сиетниеце, экспертиза установила, что мужчина скончался в результате тупой травмы головы. Потому принято решение о задержании подозреваемого. В настоящее время мужчина помещен в изолятор кратковременного задержания и в ближайшие дни будет решен вопрос о мере пресечения.


Напомним, что 11 января в 2.35 в помещениях ночного клуба Tonuss произошел конфликт, в результате которого погиб мужчина 1984 года рождения. Медики, приехавшие на место происшествия, около получаса пытались реанимировать пострадавшего, но вернуть его к жизни не удалось.


Начат уголовный процесс по ст.125 ч. 3 - за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, которые по невнимательности виновного стали причиной смерти потерпевшего. Суд вправе лишить виновного свободы на срок от 3 до 15 лет.

Расположить последовательности

Комментарии:

ok. 23.01.2014. 08:13:33
vsex zalko..parni6ka xoro6ii..obstojatelstva
ManVip 22.01.2014. 22:04:19
жалко и того и того, с каждым могло такое произойти держитесь!:(
Andry 22.01.2014. 21:57:00
Bozhe moj, kakije ljudi gluposti pishut, :( soboleznuju!
Nikto 22.01.2014. 19:42:17
Odin udar ili ni odin, etot udar izmenil emu zhizn navsegda i teper budet sidet. Tolko pochemu ot 3 do 15 let vsego eto konechno sensacija. Vezet chto v Latvii eshe zhivet, budet sidet kak za vzlom ili krazhu. Dozhen nogi celovat.
Zritelj 21.01.2014. 22:24:06
Tak kogo ubil???i kto ubil???
... 19.01.2014. 11:20:19
Relt
glupo-takoe moglo slu4itsja gde ugodno,v ljubom klube, i tak zhe ohrana mogla ne sreagirovatj molnienosno.vinitj zavedenie v etom ...nu mjagko govorja-nepraviljno.Ne skazhu,4to sam v vostorge ot Tonusa,no mislitj nuzhno adekvatno.Soboleznovanija
18.01.2014. 18:50:21
Шикарно оборонялся... Ногой по лицу.
* 16.01.2014. 17:33:17
Если вы все видели, Вам надо дать показания в полиции.
А то, кто что говорит.
А виновный может уйти от ответственности.
16.01.2014. 15:39:38
Voobwe to parenj umer ot vtorogo udara,kogda tot s razbegu udaril nogoi po licu.ja do sih por ne mogu otoiti,4to ja videla.dlja etogo i estj ohrana zalko oboih,kowmar da i toljko
* 16.01.2014. 10:46:16
Суд разберется и установит степень вины ударившего. 3 или 10 лет.
Но срок должен быть реальный, чтобы посидел, подумал и больше кулаками не махал, по делу и без дела.
Крутого изобразил, вот и отвечай.
Хотел, не хотел убивать, а жизнь загубил и сколько страданий родным...
Страницы: 1 2 3 > >>