Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Водитель, ослепленная солнцем, спровоцировала аварию

В субботу во второй половине дня на перекрестке Райня и Петера произошла авария. Люди, к счастью, в ней не пострадали, но две машины получили повреждения

По первоначальной информации, автомобиль BMW, за рулем которого находилась женщина, двигался по ул.Петера со стороны ул.Светес и не пропустил ехавшую по ул.Райня Audi A6, в результате чего произошло столкновение.


Как рассказал нам на месте происшествия друг водителя BMW, женщину ослепило яркое солнце, светившее прямо в глаза, потому она своевременно не заметила Audi.


«Главное, что все живы и здоровы, ведь моя подруга ждет малыша, и сзади в машине сидел второй малыш. Не пострадал и водитель второй автомашины»,- добавил мужчина.


Следует отметить, что на этом перекрестке аварии случаются примерно раз в месяц. Чтобы улучшить на нем безопасность движения, в этом году было установлено асферическое зеркало, которое позволят лучше рассмотреть транспортные средства на улице Райня.

Расположить последовательности

Комментарии:

Cham-Pain 18.03.2013. 09:34:00
На том перекрёстке места как раз для круга хватает
водитель 18.03.2013. 08:37:38
Это у бабы тормозного пути нету . Как шла наверное из ментовки по главной так и на этом перекрёстке видно что даже и не собиралась притормаживать . По силе удара видно .... беху разкурожила ... вся морда в дребезги ... а машина крепкая .
17.03.2013. 19:34:52
Да.. и солнце... оно слепило относительно БМВ на 12 часов... и справа видеть машину не должно было мешать. Ну это так...
17.03.2013. 19:30:16
По моему беременной женщине вообще не желательно за руль садиться... почти как пьяный мужчина.. Хорошо что все живы и здоровы. А мужик на аудюхе возможно превысил и тормозить (по следам на асфальте и звукам которые я не услышал через открытое окно) даже не пытался. Говорят так, что аварии случаются, когда два дурака на дороге встречаются.
О 17.03.2013. 14:30:36
Солнце закрыть навсегда, мешает видишь ли некоторым.
Прохожий 17.03.2013. 14:11:48
А что зеркало???Пусть сразу светофотр поставят!!!!
xxx 17.03.2013. 08:59:33
Проезжали мимо там сразу после аварии . Бред полный . Никакого солнца там чтоб ослепить и не увидеть целую машину - небыло . Элементарное грубое нарушение правил по своей же тупости . Даунушки за рулём - это страшное дело . Бабьё совершенно не соблюдает правила . На зелёный стоят .... на красный едут . И всё в этом духе .
! 16.03.2013. 21:31:36
Да,действительно,мусор надо бы убрать и поставить елгавский светофор с секциями на право,на лево,кнопочку для пешеходов,ну так чтобы все это казне штук под пятьдесят обошлось. Что надо то надо,а то ведь вновь кто то что то не увидит и в кого то въедет,не всем же по карману очки солнцезащитные..
Прохожий 16.03.2013. 20:17:34
А кто мусор и масло будет убирать?
!!! 16.03.2013. 17:17:03
СВЕТОФОР !!! полюбасу !