Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Дружище! Я во многом с Вами согласен. Для меня, как и для Вас, писать грамотно - это естественно. Это, как я уже писал, то же самое, что помыть руки после туалета или чистить зубы два раза в день. И меня так же коробит и транслит, и crazy russian, и все эти "извЕни", "симпОтичный" (а порой и "сЕмпОтичный"-))), etc.
Но не менее меня покоробило вот это Ваше "транслитоязычных животных". Полагаю, это не делает Вам чести. Можно, раземеется, не уважать тех, кто пишет безграмотно, алогично, тупо, в конце концов, но не следует, я думаю, опускаться до примитивных оскорблений. Если уж так неймется, то оскорбить можно гораздо изящнее и тоньше, что будет и эффектнее, и эффективнее-))). А вообще, будьте терпимее, а значит - интеллигентнее. Личина Дон Кихота, конечно, привлекательна, но мельниц, поверьте, гораздо больше, чем рыцарей печального образа.
Насчет переименования улиц - спорный вопрос. Я не историк, не мне судить и, возможно, я ошибаюсь, но может, если мы копаем вглубь, вспомнить и про немецкие названия? И, кстати, почему бы тогда не предложить переименовать Елгаву в Митаву? Согласитесь, ни в одном, ни в другом варианте русскими корнями и не пахнет!
К тем, кто набросился на "Русского". Ребята, вы же объявили ему бойкот! Ну так и бойкотируйте! Кто вас за язык тянет, вернее, кто тянет ваши пальцы к клавиатуре? Вы не согласны с ним, он не согласен с вами. Ну и? Это же нормально. И уж тем более, мне кажется, не следует здесь пытаться расшифровывать (угадывать) "ники" и тупо оскорблять людей, ничего общего не имеющих с этой, если можно так сказать, дискуссией. Я про Антона Бухвалова. Насколько я знаю, это неглупый, деятельный парень и если бы он и писал здесь, то, как и его отец, не прятался бы за "ником".
Так что, уважаемые грамотные и безграмотные, давайте уже успокоимся. У каждого своя правда, и никто, никому, никогда, ничего не докажет!-))))
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā