Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Вот и про то, что надо всех понимать. Я постоянно стараюсь жить по этому принципу, поэтому не берусь судить ни Вас и Ваших оппонентов. Просто, прошу прощения, не увидела я в Ваших комментариях желания понять... еще раз извините, если ошиблась. Равно, как и не было желания понять и у второй стороны. В этом я и вижу главную проблему. Часто мы переводим дискусию по любому вопросу с позитивного "выслушать другого человека и аргументировать высказать свое мнение" на "переход на личности с выявлением недостатка образования и большого количества грамматических и синтаксических ошибок". И нормальная дискусия превращается в простую склоку.
Почему я пишу это, обращаясь, именно, к Вам? Так это только по тому, что Вы человек умный, с хорошим образованием, а значит и понять должны быстрее и без обиды. А, в принципе, мои слова адресованы не только Вам, но и тем, кто Вам возражал.
Не знаю, интересует ли кого мое мнение. Но я считаю, что полноценная жизнь в этом государстве для подавляющей части народа невозможна. И не последнюю роль в этом играют существующие приорететы нашей государственной политики. Можно, конечно, прятать, как страусу, голову и внушать себе, что все хорошо, но от этого ничего у нас не изменится м тем, кому здесь плохо, лучше не станет.
Спасибо тем, кто прочитал и прошу простить меня за многословие.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā