Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Украинцы как нация разделились давно и основательно на три части : УКРЫ - агрессивные ,скачущие ,вопящие про какого то Славу и сделавшие героем нациста и подонка !
УКРАИНЦЫ - аморфная масса ,большинство , терпеливо сносящая сейчас полный беспридел,разрастающийся бандитизм ,наркомафию,олигархизм и чиновничество ,т.е. мрачную гремучую смесь ,при которой НИКОГДА у них не будет жизни !
Русский ВОСТОК (ДОНБАСС) - И это не только Донецк и Луганск ,это Одесса ,Николаев ,Херсон, Днепропетровск,Запорожье,Чернигов,Полтава - это пороховая бочка и она рванет рано или позднее ,потому что они ментально НИКОГДА не лягут под укров - они просто разные!!
Жаль ли мне погибших и пораненых укров ? Борюсь с собой - и ДА, и НЕТ !! Почему? Потому что перед глазами Ваня Воронов - без руки и ноги ,и почти слепой с полусотней осколков в голове и теле ,а ему всего 12 лет ,как моему сыну ! Его прикрыл во время взрыва прилетевшей мины 8-летний брат ,который погиб ! А погибшие от снаряда две сестры и брат под Донецком на прошлой неделе ,а еще уже почти 600 -ШЕСТЬСОТ!!!детей?? Хватит может оправдывать карателей ? На картах и особенно современных отмечено все, ВСЕ!! И школы и сады и больницы ! Так вот , артиллерия наводится ОЧЕНЬ даже точно ,а разбиты : 90% храмов ,86% подстанций ,65 школ,больниц ,садов и ИНФРАСТРУКТУРЫ -это КАРАТЕЛИ и мне их скорее НЕ ЖАЛЬ ! Помните : Я Шарли? Так вот - Я ВАНЯ ВОРОНОВ!!!!
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā