Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Как снять приворот, magelove.info Маг Николай отзывы

Моего любимого мужчину (с которым мы уже подали заявление в ЗАГС), приворожила другая женщина. Об этом я узнала от подруги-гадалки, к которой я обратилась, желая разобраться в ситуации. Мне было непонятно, почему мужчина так меня добивался длительное время, в один миг променял меня на другую. И ушел, даже ничего не объяснив.
Сопернице от него нужны были деньги и связи, ей было все равно до меня, до наших с ним планов. Пошла по головам, творя свои черные дела. Я обратилась к Николаю magelove.info чтобы он помог мне освободить любимого от черного приворота, и поставил защиту, чтобы никто больше не мог повлиять на него, его мысли и чувства.
Я была уверена, что он меня еще любит, просто не понимает этого, и обязательно вернется, когда спадет действие магии. Что и случилось. Благодаря Николаю и его помощи. Он вернулся ко мне, просил прощения, сказал, что не знает, как он мог обойтись так со мной. Он стал самим собой. Любящим, настоящим. Все у нас восстановилось. Соперница долго злилась, звонила ему, но он порвал с ней. Николай - он самый лучший Мастер. Почту его вам оставлю [email protected]
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā