Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Обеими руками поддерживаю выше сказанное.Беспредел в этой шаражкиной конторе тот еще.Пользовались Виасатом 5 лет,потом переехали в город,где было Балткомовское подключение.С Виасатом захотели попрощаться(благо,что все сроки привязки к ним,что были описано в договоре прошли).Все прошло гладко.Звонок,разговор,факс с просьбой прервать подключение и мы свободны.3 года мы жили не тужили,когда в один прекрасный день нам не позвонили из"Кредитреформ" по поводу долга 95 лат компании ВИАСАТ!!!!Шок!Стали звонить туда,ругаться... сколько сил и нервов мне потрепали-помолчу.Вобщем нам перезвонили из Виасата с предложением,мол мы гасим(!)ваш долг(!),а вы подключаетесь к нам на особо выгодных условиях обратно.В нашей жизни к тому времени опять произошли перемены и мы готовились к новоселью.Переговорив с мужем решили согласится,но(черт нас подери)решили договорится ,что мы составляем договор,а подключат нас через 3 месяца,на что нам любезно предложили отослать факс с датой подключения.Сказано,сделано:)Вам наверно покажется,что вот он красивый КОНЕЦ?Через месяц к нам пришел счет;D,мало того нежданный,так еще в него включили давно оплаченный тюнер(!!!).Ладно,-подумала я ,вспоминая поиски правды счет оплатили,за ни 2-ой и 3-ий....и вот оно новоселье.Ура,ура...мы с пультом к телевизору... а не тут то было.
-Здравствуйте,девушка!
-Здравствуйте!
-Я клиент,такой то,такой то.У нас нет сигнала...
-Сейчас посмотрю...даааа... вам его ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ!!!!!
Б(ОООЙ!)ЯТЬ,3 счета значит они не забыли оформить,а подключить забыли.
Сейчас мы подключены к Латтелекому-живем и радуемся.Про Виасат детям рассказываем,когда слушаться перестают.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā