Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
SIA «Fortum» теперь расположена на последнем этаже в бывшем кинотеатре около «Rimi»,где «Swedbank».В зале обслуживания клиентов работают милые женщины,которые рассказали,что раздутые счета теперь станут нормой по новой методике.В счёт вставляют потери тепла (???) по домовому счётчику.Старшие по дому вроде к ним отношения не имеют,а показания снимают их работники (с каждого дома???).На вопрос "а если я уехал на месяц в отпуск и воду не использовал" ответили так,что всё-равно придёт счёт латов на 15,00 ,так как потери тепла разбивают пропорционально количеству квартир в доме. Я спросил "а не покрываете ли вы так потери от неплатильщиков?". Но чёткого ответа не услышал. А какие потери тепла могла быть в мае месяце,когда было на улице +18 ?! И что нас всех ждёт в морозы?!
У нас в доме 74 квартиры,умножаем на 15 = 1110,00 латов на дом!!! Можно смело ложиться в дурку,потому что психика вряд ли сможет логически объяснить такие потери без ущерба для своего здоровья! И всё это считается теперь нормальным! А я хочу спросить тех,кто живёт и платит в Елгаве : а вы нормальные,что молчите,платите и считаете всё это нормальным?!
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā