Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
О как так я тоже не верю врунам вообще отношусь к людям которые врут в наглую смотря тебе в глаза очень отрицательно -- утепление крыши необходимо а решается проблема чисткой крыши от снега раз в 10 лет это решает проблему протечки крыши и сосулек в течении суток, из накоплений дома берутся деньги и платятся трем смельчакам, которые живут в вашем доме и простыми снеж лопатами решается проблема нет скажут опытные хозяйственники надо фирме с офигенными альпинистами отдать 1500 лат за 1 день работы по плоской крыше.Вообще отношение людей к накопленным деньгам на домовом счету очень странное, ввсем долампочки кто и куда их тратит мое мнение их надо беречь как собственные и считать до посл копейки и на собрании жильцов обсуждать каждый шуруп. Сейчас абсурд чужой дядя тратит наши деньги на свое усмотрение приколно но я бы так тоже хотел да кто бы из вас отказался. Так того мало надо выдумать некую лапшу что бы позволить большее заставить взять кредит и его благополучно скажем использовать а скорее растащить по своим строительным фирмам в чем я не сомневаюсь. А вы Алексей вляпались или работаете в тандеме с реноваторами я допустим не бабушка а просто хочу преостановить этот беспредел если какойто мудак подписал этот киотский договор пусть он сам все реновирует когда у наших министров мозги появятся зачем на людей очередную петлю закидывать и так здесь уже дышать нечем.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā