Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Сколько за кредит мы не узнаем эту информацию человек современный утаивает когда попадает на бабки. Он искренне хочет чтобы кто то другой попал на такие же бабки - не хочется расписыватся в не важно. Главное зло это банки здесь они ведут себя очень нагло и не стесняясь впаривают всякие проекты есть одно правило если тебе что то рекламируют то это никто не покупает потому что это фуфло если о тебе заботится какойто чужой дядя то что это просто лохотрон человек должен сам знать что ему надо и ориентироватся в выборе услуг и товаров знать из чего это сделано и для чего а для этого человек должен интересоватся вещами и событиями. Я лично кредит никогда даже и не думал брать слава богу умные люди были рядом зато сейчас сплю спокойно но не понимаю подхода ты должен взять тут извините беспредел то есть строем в банк подпись сдесь там и вот она мечта -- РЕНОВАЦИЯ! Всю жизнь мечтал как будет изскатас мана мая на фоне города.У нас в доме 80 процентов пенсионеров кредит предлагают на 15 лет что будет с ними и самим зданием за это время - если пенсионер погибает то кредит тянут его дети этот закон принят был в жирные годы приравняли наследство как в полож смысле так и долги то есть дети живут в англии или хоть в какой другой стране придет извещение что вы должны по наследству банку такому такому за реновацию то что дети уехали куда подальше это не значит что они отвернулись от всех латв проблем их и там достанут теже банковские друзья. Повторюсь основная цель нашего правительства загнать людей в тупик кредит потому что национального правительства больше нет оно куплено банкирами теперь цель правительства совпадает с целью банков потом всех выбрасывают на улицу а потом что будет я хочу спросить у вас. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ БЕЗ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ. ИЗ ДОЛГОВОЙ ЯМЫ ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО ВЫБРАТСЯ! Именно на это идет расчет банков вот такая реновация и прочие идеи.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā