Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Полная хрень.

Ни приватизации, ни квартир по "кадастровой стоимости" в Латвии после 2006 года НЕТ! Квартиру можно купить ТОЛЬКО ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!
Дума в лучшем случае владеет несколькими квартирами в доме. Поэтому состояние всего дома в целом, собственником которого она не является, ей по барабану. Дума на содержание квартиры ничего не тратит, зачем ей отдавать квартиру по дешевке?
Теперь про "бонусы". В этом году исчезнут бессрочные договоры найма. Появятся новые, максимальный срок - 10 лет. В результате
- Дума будет диктовать свои условия. На какой срок и по какой цене она будет сдавать жилье. В новый договор она может включить для жильцов кроме платы за обслуживание, еще и арендную плату Думе (хозяину жилья), налоги и все другие платежи управляющей компании. Не нравиться - иди лесом. Частник платит только управляющей компании и налог.
- В случае неуплаты за 1 месяц - пошел вон на улицу. И это по новому закону, без всякого суда. Частника так просто на улицу не выкинуть.
- договор заключается с 1 человеком. Все другие живут там на птичьих правах. Умер или сбежал Квартиросъёмщик - всех остальных выкидывают на улицу. Частник сам решает, кто у него живет. По наследству арендованное жилье не передается.
- квартиру с жильцами Дума может продать кому угодно. А новый хозяин может просто не заключить новый договор или заломить очень дорого.
- в случае, если жильцу не нравится текст договора с Думой, его просто посылают нафиг со всем барахлом.

Ну, какие еще "бонусы" у не приватизированных квартир?
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā