Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Еще раз объясняем читателям. Сегодня существуют три варианта подачи информации: печатная "НГ", портал novaja.lv и интернет версия газеты в самом портале. В чем-то они перекрываются, в чем-то различаются. Материалы в портале появляются гораздо раньше, чем в газете, они полнее, поскольку не ограничены газетной площадью (в принципе, мы поступаем не совсем правильно, - некоторые порталы, созданные на базе газет, печатают лишь вводную часть больших, важных материалов, а весь материал - в газете. Делается это потому, что порталы, особенно на первой стадии развития, являются, в отличие от газет - финансовых "доноров", исключительно убыточным мероприятием и, следовательно, издатель заинтересован в том, чтобы купили именно газету).
Однако, в портале печатаются далеко не все материалы, которые появляются позже в "НГ", как и в самой газете мы печатаем не все материалы, которые "проходят" в портале.
В третьей части - интернет-версии "НГ", которая является составной самого портала novaja.lv, публикуются в ограниченном объеме только газетные материалы. Они появляются позже выхода самой печатной версии.
Что касается официальных сообщений "Латвэнерго" и других коммунальных служб - это, как многим не покажется странным, рекламная инофрмация, за размещение которой в газете платят сами эти службы. Если они изъявят желание платить за ее размещение и в портале - пожалуйста.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā