Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Добрый день! Не реклама, а просто заметки пользователя.И так. Я смотрю тв от Картины. Это хорошая альтернатива любому другому телевидению. Контора этой Картины находится в Германии, они занимаются ретрансляцией российского тв в Европе и не только. У них есть и свое радио тоже картина, и телефония. Для просмотра необходимо только наличие подключения к инету со скоростью не менее 2мБ в сек. Это заявленная скорость, а в жизни требуется поболее. Тем более, что есть много каналов в HD качестве, а для этого требуются ресурсы. Тут же замечу, Картина не без греха. Иногда секунд на 5-10 подвисает. И это не только скорость подключения, но и сам сервер притормаживает. Но не криминально, глвное сделать правильные настройки приставки. Вам не надо иметь спутниковую тарелку, только приставку, которую вы получите от них размером с пачку сигарет. Эту приставку вы можете использовать везде, куда, может, переедите, смените адрес и там есть подключение. Настройки делать очень просто, интерфейс очень понятный. О наболевшем. Реклама. Реклама частью российская и непосредственно от Картины: анонсы фильмов, концертов российских звезд в Германии. На некоторых каналах есть подобие латвийского топ шопа. Каналов очень много. Все поделены на группы: детские,научные спортивные. Все очень просто. Договор заключается по интернету. Я купил пакет Премиум. Тут 2 видиотеки, которые постоянно обновляются и каналов больше. И теперь самое главное - как их найти. Сайт Картина.тв вам все расскажет. Мое мнение - смотреть! Если вам нужны российские каналы в оригинале, хорошем качестве, архив, видеотеки с хорошими фильмами и все это стоит примерно 160 евро в год. Можете купить на месяц, проверить,убедиться. Я купил на год с автоматическим продлением. И не парюсь.
Так что зайдите на сайт, почитайте. Я доволен даже не смотря на бывающие подвисания. Я живу в стране, где инет вообще дохлый, особенно после 19.00. Но даже в таких условиях смотрю HD и радуюсь.
Решайте!
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā