Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Почитала я всю борьбу "интеллектуалов" и горько усмехнулась..... Когда ж наконец товарищи иссякнет поток яда льющийся из Ваших уст!!! Вы как свора собак одна гавкнула в ночи,другие сдохли от старания ее перелаять! То что Вам нахамила оператор, не повод Всю фирму поносить(с ударением на на И для особо интеллектуальных)!Умный человек у того же оператора спросил бы номер вышестоящих и имя с фамилией!Ну,а не умных здесь читаем!!!!Отсюда и вывод---> А дураков, каких мало, - оказывается-то много!Зайдите на сайт Латтелекома и Вы найдете себе подобных,там таких как вы - Тоооже очень много!И тоже все ЖУТКО недовольны своим оператором!Хорошо там где нас нет!!!Но рождается невольный вопрос-Какого Х.Я вы сидели молча до повышения стоимости(ОООО УЖАС)на целых 1,50 Лс!!!!! Может собиритесь Вы все и Латтелекомовских бунтарей захватите и совершите массовое отключение !Спасите себя и мир!!!!Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться. Успехов Вам!!! :DDDDDD P.S Опережая Ваши предположение-Я не сотрудник Алдемс,я их пользователь весьма удовлетворенный.А ребятам из сей фирмы огромное СПАСИБО за их работу!
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā