Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
По поводу того что счета небыли оплачены полностью - то это только Ваша проблема. Предупреждения были ВСЕМ в ПИСЬМЕННОМ виде. Если у Вас кто-то ворует письма, либо Вы сами выкидываете их по той или иной причине, то уж извените. По-поводу подключения без полностью оплаченного счета - посчитайте сами, Вы не заплатили 1.5 лата, ваши соседи их не заплатили, и еще человек 300, какая сумма получается? Цены были повышены только из-за того, что повысился PVN.
По-поводу того, что у Вас "тормозит" интернет - какой район Вы имеете в виду? Бывают проблемы с радио районами, но таких осталось всего парочку, так как основную часть города мы перевели этим летом на оптоволокно, либо на высокочастотные радио каналы, где недолжно быть проблем с качеством. Если проблема есть у Вас, то поинтересуйтес у соседей, есть ли такая же проблема у них. Не забывайте, что точки, подключенные к нашей сети мониторятся, так что глобальные проблемы у нас решаются очень быстро. Возможно где-то "повис" какой-то "глупый" свич, такое бывает,к сожалению не везьде есть возможность поставить для клиентов мониторинговые свичи, так как не везде есть чердаки, и без Вашей помощи мы не можем это узнать.
Дозвонится можно, да, это не всегда очень просто, так как звонков СЕЙЧАС очень много, но это возможно, так что звоните, высказывайте свои притензии и ВСЕ они будут рассмотрены.
По поводу Lattelecm'а и ILVA - хочется посмотреть где Вы у них найдете такие тарифы как у нас. За 12 лат ИЛВА предоставляет канал в 2 Mbps (Latvia WEB), 1Mbps (Torrents and other) и 512 Kbps (Arzemes). Lattelecom предлогает "кукурузные" мегабиты, тоесть эту скорость вы реально можете получите только в их сети (не раз проверенно), плюс не забывайте об аплоуде, который тоже не маловажен для скорости интернета, ведь для того чтобы открылся тот или иной сайт ваш компьютер отправляет запрос именно через аплоуд, не говоря уже о всем известных торрентах, где без него можно просто получить бан. (кому надо, тот поймет).
Так что выбор только за вами... Очень многие клиенты уходят от Вами хваленого ЛТК, они сделали свой выбор и многие довольны как скоростью так и всем остальным...
ПО поводу обслуживания клиентов... Сколько Вы, клиенты Алдемса, обычно ждете мастера после того как сообщили о паломке оператору? Если Вас не оказывалось дома мастера с Вами не связывались и не договаривались на другое время? Позвоните в Латтелеком... "Через 2 дня придет мастер" услышите Вы в лучшем случаее... при этом приходится сидеть и ждать их весь день, так как на время с вами никто не договорится, при этом если вас не оказалось дома, то придется свонить еще и договариватся по-новому, хотя не факт что в назначенный день они к Вам придут. (реальные факты) Да и цена вызова их мастера 35 лат. Про ИЛВУ к сожелению не знаю, так как работают они только на некоторых домах в Елгаве. (Кантора Добельская).
Судите сами, дамы и господа. Вас никто не заставляет подключатся к тому или иному опператору предоставления интернет услуг. Выбор за Вами.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā