Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Психотронное Облучение Соседями
Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>


Ответить
Автор Психотронное Облучение Соседями
А.
9. Май, 2019, 08:12
Ответить: Акронис
Интернет на даче есть,в честь праздника у меняивыхолной,хочу посмотреть на тебя в ютубе.Как найти тебя найти там???
БЗ
9. Май, 2019, 08:18
Ответить: Акронис
Так попроси свою долю от них, они уже на тебе сколотили миллион
А.
10. Май, 2019, 08:53
Ответить: Акронис
Дак как на счёт грядок покопать?..Свежий воздух,птички поют,красота и никакого облучения ???
Акронис
10. Май, 2019, 20:22
Ответить: Всем
Как вы понимаете это меня стебут "свои", из их же рядов.
Я бы сам посмотрел сам на себя, если бы знал где это. Скорей всего такие вещи находятся в Даркнете, не доступном каждому.
По поводу денег - зачем им делится, особенно со мной?
Акронис
11. Май, 2019, 23:06
Ответить: Всем
Уверен, что это работает "квартирная банда", отбирающая имущество у граждан, методом электромагнитного облучения, при котором жертва перенасыщается элекромагнитными потоками, после чего она умирает в адских мучениях, или доводится до самоубийства.
Олег
12. Май, 2019, 15:10
Ответить: Акронис
у меня есть очень эффективное средство от ЭМОблучения - 100 г водки с хорошим куском мяса - работает всегда. Силы зла ненавидят алкоголь{поэтому сатанисты не употребляют его) и мясо, а нам это очень даже полезно. Если ты этого не делаешь, то пошёл вон... Здесь сатанистам не место.















---
13. Май, 2019, 21:07
Ответить: Акронис
По тебе психушка плачет
Сосед Иванов сверху
18. Май, 2019, 12:24
Ответить: Акронис
Ну как ты там внизу? Жив ещё? Сегодня включаю на полную мощность. Будем задницу облучать.
Вечь
19. Май, 2019, 08:35
Ответить: Сосед Иванов сверху
Что ты натворил, вчера трупп нашли на РАФе
Акронис
10. Июнь, 2019, 01:50
Ответить: Всем
1,5 года нахожусь в електромагнитом аду. Я наконец-то понял как работают псиопы России и Европы: - Они окружают жертву, облучая её, как правило в многоквартирном доме, вокруг, - справа, слева, сверху. Сверху находится "паук", самый главный пси-оператор, который облучает жертву до состояния, чтобы её видели остальные пользователи чата (форума), которые сканируют её специальными видеокамерами и выкладывают в интернет, зарабатывая на донатах. Всё делается естественно крайне инкогнито, где их трудно уличить в псиопстве.
Это для облегчения работы полиции.
соседка
10. Июнь, 2019, 09:59
Ответить: Акронис
Слава богу, живой.Кого тогда с тропы здоровья вывезли?
ЛП
10. Июнь, 2019, 11:40
Ответить: Акронис
на самом деле ЭМОблучение людей начато давно. Ваше понимание этого вопроса не совсем правильное.
Каждый человек по разному его переносит.И защита у каждого своя. А защититься можно только тогда, когда есть правильное понимание этого вопроса.
Акронис
19. Июнь, 2019, 11:12
Ответить: Всем
Вы зря все смеётесь. Пси-операторы взломали рутер, теперь я не могу зайти в свою админку рутера, она жёлтого цвета.
Если обновляю карту предоплаты ZZ, кредит полностью снимается псиопами, оставляя меня без звонков. Говорю же, дело серьёзное!
Акронис
25. Июнь, 2019, 02:09
Ответить: Всем
Сосед сверху имеет психотронный генератор - оружие 21 века. Это он облучает меня, уже 1,5 года, достовляя постоянные мучения и пытки, подавая боли в разные части тела.
Акронис
26. Июнь, 2019, 02:08
Ответить: Всем
Вообщем... В 2010 году, меня, в пьяном состоянии изнасиловали четверо отморозков, в извращённой форме, записав всё это на видеокамеру.

В 2018-ом году, я узнаю, что этот компромат попадает в руки соседа сверху, Иванова Владимира, который не раз громко смотрел его и я слышал свой голос на видео.

Сосед сообразил, как на этом можно очень хорошо заработать, создав стрим, с помощью торсионного генератора, с новейшей технологией ГЛОНАСС, которая позволяет наблюдать глазами и слышать ушами жертвы, по типу видеорегестратора, сделав меня автоблогером, транслируя всю мою жизнь как на ладони, потоком в интернет, на закрытые сайты. Проще говоря, он работает не один, связан с бандитами, которые предоставили ему всё оборудование.

После обновления карты ZZ, кредит забитается полностью. Рутер взломан, учётка взята под контроль.

Я нахожусь под постоянным облучением сверху, уже 1,5 года. В ушах постоянный свист и подташнивание, от работы торсионного генератора и видеокамеры в голове. Используются пытки. Есть опции, сильных болей в животе, судорог, не сворения желудка, грудных болей, сильного коматозного состояния.

Люди стали узнавать меня на улице, некоторые снимают на смартфоны. Опозорив меня на всю страну, он собирает очень большие донаты.

Он и сейчас сидит надо мной с женой, у каждого по ноутбуку, ведётся стрим, 24 часа в сутки, а над моей головой, установлен облучатель, всегда. Я слышу, как его таскают за мной, по квартире.

Была попытка вымогательства 20 000€, тогда мол прекратим облучение и пытки. Чувствую, что всей моей семье угрожает опастность. Замучают меня, а потом возьмутся за них, так же будут пытать и вымогать деньги, а возможно вообще заберут квартиру и всё остальное.
Акронис
30. Июнь, 2019, 05:23
Ответить: Всем
Кроме торсионного генератора, начали облучать микроволновкой! Это делает Иванов Владимир, с женой, проживающий по адрессу - Loka Magistrale 11-63. Если полиция не примет меры, по отношению к этой блядской семейке бомжей сверху, я клянусь - я убью их молотком!
Лера
1. Июль, 2019, 03:54
Ответить: Акронис
Acronis - это программный продукт, который обеспечивает защиту данных для личных пользователей, включая резервное копирование , архивирование, доступ и восстановление для операционных систем Microsoft , macOS , iOS и Android . Как программное обеспечение для создания образов дисков, может восстанавливать ранее записанный образ на другой диск, реплицируя структуру и содержимое на новый диск, а также позволяет клонировать диск и изменять размеры разделов, даже если новый диск другой емкости. Резервные копии находятся в собственном формате, который сохраняется с использованием формата имени файла .tib. Acronis был запущен в 2003 году, а в декабре 2014 года утверждалось, что у него более 5 миллионов пользователей...
igogo
5. Июль, 2019, 01:57
Ответить: Акронис
мужик сказал мужик сделал я проверю молотком ли
Акронис
13. Июль, 2019, 10:11
Ответить: Всем
Расскажу как это работает, чтобы всем стало понятно. На РАФе работает банда псиопов. Вокруг меня, во всех соседних квартирах, создана "аура" из облучателей, которые постоянно нагнетают в мою голову и тело, элекромагнитные поля, заряжая ими тело.
Имея на гаджете определённый софт, который видит моё заряжённое тело как объект, через любые претятствия, любой желающий, купивший подписку на стрим, может наблюдать за моей жизнью из софтовых камер, которые окружают меня, включая вид из глаз и звук из ушей. Меня узнают на улицах и фотографируют на смартфоны. Это новая веха в пси-терроре, называемая у псиопов Глонасс+.
Меня знает и смотрит практически весь город и мир, наблюдая за моей личной жизнью. Эти люди, зарабатывают очень хорошие деньги на этом, предлагая посмотреть на личную и интимную жизнь человека, его же глазами. Думаю СГД было бы интересно узнать, откуда у пенсионерки и безработного Ивановых, на банковских карточках, в столь короткий срок - 1,5 года, наросла столь кругленьгая сумма. Так же надо проверить счета на сервисе PayPal и Webmoney.
собака
14. Июль, 2019, 19:01
Ответить: Акронис
а почему я не знаю и не смотрю?
адрес сайта в форум!

Ответить
Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā