Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Народные Целители
Страницы: << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>


Ответить
Автор Народные Целители
Eva Markova
20. Март, 2024, 14:32
Ответить: Рика
Никогда и подумать не могла, что буду обращаться к людям чтобы мне помогли вернуть мужа в семью. Но к сожалению в моей жизни произошла тяжелая ситуация, мужа увела любовница молодая. Она его околдовала как-будто. Он не хотел ни видеть меня ни слышать. Перестал общаться с нашими детьми, хотя всегда в них души не чаял и безумно любил. А тут просто как отрезало его. я не знала как мне поступить, что делать. Пыталась с ним поговорить, но все без толку. После разговора с подругой узнала про Тамару и ее бабушку. И решилась, терять мне было уже нечего. Я написала ей в ватсап и потом она начала со мной работать. Я в шоке, но муж через две недели позвонил сам по какому-то дурцкому поводу. Потом стал приходить и в один день в слезах умолял его просить и вернулся. Девочки, я рекомендую Тамару от всей души она спасла мою семью. Вот номер ватсап 8 909 500 9638
Анна
20. Март, 2024, 23:00
Ответить: Рика
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Александру за помощь в возвращении моего мужа.Наверное кризис среднего возвраста и привычка подтолкнули мужа на такие поступки.Сначала загулял, а потом сказал, что запутался и вообще ушел.Я не знала, что мне делать, моя подруга посоветовала Александру.Я обратилась, после заговоров и обряда, через две недели муж вернулся домой. Рекомендую звоните ей +380979332042 телефон/вайбер/ватсап
София
21. Март, 2024, 11:32
Ответить: Рика
ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!
Лариса
21. Март, 2024, 14:33
Ответить: Рика
Нашла Марию по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Мария - очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности +380663515187 вайбер.
Илона
21. Март, 2024, 16:13
Ответить: Рика
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
Лиза
21. Март, 2024, 16:13
Ответить: Рика
Хочу оставить огромнейшую благодарность Линочке. От меня ушел муж к молодой любовнице. Все понятно, у нас возраст... Женщины стареют, мужчины хорошеют. Но меня эта жизненная ситуация не устраивала. Поэтому, обратилась к ворожее. Лина сделала мощный обряд-возврат и через 2 недели мой муженек был тут как тут... Забыл свою девицу. Надеюсь, что навсегда! Спасибо за помощь!
Вот ее контакты
+380 (99) 748 22 35 Whats app/Viber
Ирина
22. Март, 2024, 20:07
Ответить: Рика
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя
семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла
сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам
не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы
объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага
Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в
отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась
и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног
спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к
таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!!
Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп.
Всем добра!
Марія
22. Март, 2024, 20:16
Ответить: Рика
Мені 45 років, я працюю і все робила для сім'ї, пропадала на роботі цілодобово. А проблема у мене банальна – мене покинув чоловік!Тільки-но відзначили моє день народження, а він кинув мене і пішов до іншої. Прожили ми з ним 23 роки. Є у нас дочка, їй 21 рік, тільки вона живе дуже далеко, де слугує її чоловік, він військовий.Із чоловіком жили всі ці роки непогано, сварилися рідко. Може, тому, що за характером ми підходили один одному: він такий вибуховий, а я вмію згладжувати гострі кути.Незважаючи на дрібні сварки, нас вважали зразковою сім'єю: я ніколи не подала привід для ревнощів і не чула ні від кого, щоб мій чоловік із кимось загуляв.Навіть не знаю, як таке могло статися, що чоловік знайшов собі коханку? Він почав їздити у відрядження, потім на вихідні на рибалку тощо.Тільки потім я дізналася, що він їздив до іншої жінки. Втім він сам мені в цьому зізнався, коли вирішив піти. Розплющив мені очі на все: що розлюбив мене, зустрів жінку, худу й енергійну, яка має свою думку, ні те, що я.А я дуже сильно плакала, тримала його за куртку, стояла навколішки, просила не йти! Але він, мов заговорений, очі скляні, пішов!Знайома розповідала - любов у нього неземна, розлучниця його пестить і плекає, а він їй квіточки носить і продукти пакетами! Але мені від цього не легше, тільки серце розривається. Все з рук падає.Працювати немає бажання, вдома запустіння. Що мені робити, як це все пережити? І люблю і ненавиджу свого невірного чоловіка. У моєму горі мені допомогла знайома дізнавшись, що від мене пішов чоловік, у неї була теж така ситуація і допомогла в ній Варя.Я не довго думаючи зателефонувала і записалася на прийом. Варя мене дуже здивувала, розповівши про мене все моє життя. Я сиділа не могла промовити і слова.Вона мені сказала чому пішов чоловік і вона допоможе повернути його в сім'ю. Мені дуже сподобалася її діагностика, особливо коли називала імена та дати моїх близьких.Після проведення обряду Варя вказала мені терміни коли повернеться мій чоловік. Так і вийшло, через тиждень мій чоловік почав мені дзвонити, запрошував зустрітися.Все почалося як у перші місяці нашого зустрічання 23 роки тому. Пізніше він з речами приїхав додому. Я зараз дуже щаслива, у мене є все те, про що я мріяла!Дякую Варічці,вона чарівниця!!!Залишу її телефон +380632574828 вайбер/ват сап
Софья
22. Март, 2024, 22:42
Ответить: Всем
Отзыв приворот zagovory.com

Меня зовут Софья. Спасибо ведьме Ирине ( zagovory.com )за приворот. Познакомились с мужчиной, завязались отношения, я влюбилась в него. Но как-то получилось, что все свелось только к интимным встречам. Меня такое не устраивало. При попытке обсудить с ним ситуацию, я поняла, что он не стремится к серьезным отношениям, и, конечно, у него нет сильных чувств ко мне (каких мне бы хотелось).
Вначале я думала, что просто расстанусь с ним. Но не смогла переступить через себя. Решилась использовать любовный приворот. Наверно, сама судьба как-то вывела меня на Ирину и вашу страницу. Я захотела, чтобы именно она провела мне ритуал.
И вот пишу по успешным итогам. Ваша любовная магия сработала, как и должна была. Мужчина полностью пересмотрел ситуацию сам (я сама больше с ним ничего не обсуждала, ждала действий от него) и стал иначе выстраивать наше общение и встречи. Он уже видит во мне не только временную любовницу, а именно любимую постоянную женщину. Познакомил и представил родителям и друзьям. Признался в любви, хочет жить вместе.
Приворот сделал чудо для меня, спасибо Ирине за это. Оставлю ее почту для вас [email protected]
Леся
23. Март, 2024, 00:19
Ответить: Рика
Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только Галину. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. Галина действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Галиной! ПОЗВОНИТЕ +79687322721
Алла
24. Март, 2024, 14:07
Ответить: Рика
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486
Mari na
24. Март, 2024, 17:44
Ответить: Рика
Я решила обратиться к гадалке Эмели с кучей вопросов о моей жизни. Она точно описала все события из моего прошлого и настоящего. Она даже сразу поняла, почему я к ней пришла, что просто снова и снова подтверждает ее интуицию и чуткость.
Но, знаете, что меня совсем сбило с толку? Она же предсказала мой годовой прогноз, и часть уже начинает сбываться! Она такая детальная и четкая в своих описаниях, что просто невозможно ей не доверять.
И это еще не все! Она еще и провела для меня обряд на достаток перед новым годом, и похоже, что он уже действует! Я чувствую, что жизнь начинает налаживаться, и за это я очень благодарна Эмели.
Так что, если ищете помощь и направление в своей жизни, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707. Приготовься к крутым моментам, они уже на подходе!
Елизавета
24. Март, 2024, 22:22
Ответить: Всем
Сексуальный приворот отзывы - lovemagik.ru


Была вынуждена прибегнуть к магии, к сексуальному привороту, когда поняла, что мой муж окончательно потерял ко мне интерес, как к женщине. Я могу понять, больше 16 лет в браке, и живем уже как родственники, а не супруги. Нет, мой муж хороший человек, он заботится обо мне, во всем помогает, нашу дочь любит. И я более, чем уверена, что других женщин в его жизни не было и нет. Я неоднократно пыталась исправить ситуацию, но ничего толкового не выходило.
Конечно, я начала переживать за наш брак, думала, а вдруг он рано или поздно встретит кого-нибудь, его накроет страстью и он оставит меня. Всякое же в жизни бывает. Вот и решила поискать хорошую и сильную ведьму, которая разбирается в таких вопросах.
Связалась с Надеждой, внимательно изучив ее сайт lovemagik.ru Было трудно довериться, все же проблема личного характера. Такое и подругам не расскажешь. Но иного пути у меня не было. Надежда оказалась очень деликатна. Выслушала, поспрашивала, что я хочу получить в результате магической работы, и предложила сексуальный приворот. Пояснила, что после такого обряда и желание у мужа проснется, и чувства будут не как к просто близкому и родному человеку, а именно как к женщине.
Прошло всего лишь несколько дней, как ситуация стала меняться. Я прямо отмечала, как муж начинает себя вести по-другому. И на работе стал меньше «уставать», и инициативу к близости проявлять, что давно не было. А потом и вовсе его накрыло. Да так, что иногда мне хочется «устать» на работе. Прямо второй медовый месяц начался.
Я очень довольна помощью Надежды. Я понимаю, что такая проблема, как у меня была, достаточно распространенная, и поэтому я и решила оставить отзыв, чтобы люди знали к кому можно обратиться. Если есть проблемы, напишите ей тоже на почту [email protected] и еще у нее Телеграм t.me/lovevedma
Мила
25. Март, 2024, 12:53
Ответить: Рика
Здравствуйте. Жизнь заставила понервничать и испытать в свое время как полосу белую, так и черную. После ухода любимого надежды на лучшее не было вообще. Но, что было делать? Я понимала, что ушел он внезапно не просто так. Стала искать того, кто поможет. Не верила и не хотела никому верить, но на форуме, среди прочих, нашла отзывы о мужчине с определенными способностями и силой не ординарной! И да, действительно, в отличии от многих он смог увидеть мою ситуацию в деталях и сам без лишней информации рассказал мне такие моменты из жизни о которых не мог знать никто. Поняв способности Захара я сразу почувствовала что не все потеряно и будет на моей улице праздник. Тут же попросила его о помощи и, благо, он согласился! В процессе работы даже само общение заставляло дышать, верить, биться за то что принадлежит мне. Мне, признаюсь честно, этого очень не хватало! Этот толчок к переменам, к исправлениям сделал для меня очень многое, жизнь обрела новые краски. Возможность вернуть старую счастливую жизнь с любимым вдохновляла, а работы которые проводил Захар иногда чувствовались даже физически. В результате все получилось как и оговариваемой - мой любимый начал искать общения со мной и стал делать всё, чтоб восстановить наши отношения, сделал предложение выйти замуж. Я не отказала и мы счастливы в браке! Я рада, что муж порой и сейчас смотрит на меня, как на экзотический фрукт с увлечением и заинтересованностью. Счастлива любить и быть любимой. Долго думала написать этот отзыв или нет, серьезно подходила к этому шагу! Решила, пусть люди знают, что есть выход из любой ситуации и, самое главное, что на пути в жизни можно найти таких людей как Захар, которые действительно могут помочь. Не теряйте своё - пусть ваше сердце обретет спокойствие и наполнится любовью! Позвонить Захару можно по номеру +380954248510. Всем добра!
Алена
25. Март, 2024, 12:54
Ответить: Рика
Моя история для кого то покажется банальной, но для меня на то время была ужасна. К кому я только не обращалась. Но, помогла мне именно Варечка. От меня ушёл муж, ушёл довольно не красиво - ушёл к моей так называемой подруге. А я осталась с трехмесячным ребёнком на руках! Я была в аду пол года, просила умоляла. Все было бесполезно. Обращалась к трём гадалкам и нечего. Но, тот кто ищет тот всегда найдёт.
Девчули, и я нашла. Гадает она просто улёт! Как будто книгу читает, но когда начинает имена говорить становится не по себе. Мои девчата когда к ней звонили говорили тоже самое.
Вообщем, Девчули, муж мой вернулся, и признаётся в любви теперь, а особенно когда лежим ночью, он как обнимет, как прижмёт и говорит Алён, я люблю тебя ты ж любишь меня?) Вот в эти минуты я понимаю что я все правильно сделала. Варечка, спасибо тебе! Дай Бог тебе здоровья! Спасибо что помогаешь нам!
Вот ее номер +38632574828 вайбер/ватсап
alla.gorte
25. Март, 2024, 16:04
Ответить: Рика
Кто ищет настоящую помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку с Алтая. Она работает со своей внучкой. У меня была ситуация тяжёлая после 20 лет брака муж ушел к молодой любовнице, забрал всё. Я обращалася ко многим гадалкам, экстрасенсам которые только дёргали с меня деньги, а когда подруга меня привела к бабушке и её внучки я действительно поняла что люди в наше время существуют которые помогают и творят чудеса. В течение 40 дней бабушка вернула моего мужа в семью и убрала соперницу. Рекомендую вам этих чудотворных людей оставлю её WhatsApp 8 913 924 91 45.
Диана
26. Март, 2024, 10:01
Ответить: Рика
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Я ОТДАМ ЛИЛЕ!!!!
Человек с сверхъестественными способностями , видит прошлое и будущее!!!
Занимается обрядами и чистками.
Мне смогла помочь в семейной проблеме.Если я сейчас буду писать подробности, это будет долго очень.
Я скажу коротко , она смогла восстановить семью, помирить нас мужем,там где я думала что уже невозможно.
Полностью убрала соперницу и поставила защиту.
Так что кому надо, я оставлю ее вайбер и ватсап +380638055486
Дина
26. Март, 2024, 16:28
Ответить: Рика
Хочу поделиться своей историей.Мой муж с которым мы прожили 10 лет бросил нас с детьми и ушел к молодой. Я была в шоке.. И разговоры с подругами, и любимая работа, и приятные воспоминания не могли меня отвлечь от мыслей о нем и восполнить внутреннюю пустоту. Ведь частичку сердца ничем нельзя заменить. Я очень скучала по нему..Все вещи,которые я считала важными,казались без него незначительными и даже более-вовсе ненужными.Я отчаянно скучала за ним. На сайтах и форумах искала ясновидящую, чтобы вернуть любимого. Нашла Каталину и она сразу мне сделала диагностику.Все что она говорила я как будто это заново пережила.Все правда от прошлого до настоящего.Я очень ее просила о помощи так как я сама не смогла его вернуть.Линочка проводила обряды,я все делала что она мне говорила.И я была в шоке когда мой муж мне позвонил,очень извинялся и просился вернуться назад домой.Я конечно же простила его.В моей семье полная гармония сейчас.Хорошо что я именно позванила к Линочке,она просто волшебница.Она принимает дистанционно(для меня это было удобно,никуда не надо ехать). Вот ее Вайбер/ватсап +380997482235
Оксана
26. Март, 2024, 16:31
Ответить: Рика
Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Александре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события... Обратилась я погадать, но сама же хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Александру, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 есть Вайбер и Ватсап
Светлана
27. Март, 2024, 18:05
Ответить: Всем
Я могу сказать про гадалку Эмели пару хороших слов!
Во-первых, вайберить с ней - это просто легко! Номер её такой: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для гадания на расстоянии через Вайбер, и, она меня просто поразила! Сказала всё так точно и честно про мою жизнь.
И что? Будущие события, которые она предсказала, все как по маслу прошли! Я прям в шоке! И ещё она проводит разные крутые обряды. Я уверена, что её помощь может реально повернуть жизнь к лучшему.
Так что, если хотите найти поддержку и понимание в своих жизненных вопросах, Эмели - это Ваш выбор!

Ответить
Страницы: << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā