Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / "Русский" вопрос / СОСЕДИ... ТЫЛ ИЛИ ОПАСНОСТЬ???
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор СОСЕДИ... ТЫЛ ИЛИ ОПАСНОСТЬ???
Ромашка
4. Февраль, 2010, 14:19
Ответить: надежда
" Бой с самим собой -
Есть самый трудный бой.
Победа из побед -
Победа над собой" (Ф.Логау)
тоже мама
4. Февраль, 2010, 14:35
Ответить: MAMA
Милосердная матерь Божия
Милосердная матерь Божия,
Отрада всех грешников,
Скоропомощница и Заступница,
Проводник наших душ ко спасению.
Не отнимай Покрова
укрепи сердце мое,
сокрушенное грехами и опалой.
Всещедрой рукой Своей выведи меня из ада вины моей,
ибо не устоять и не воскреснуть для вечности без Тебя.
Окутана я грехами. но чаю я надежду в Тебе.
Незаходимая Небесная Заря Царица Небесная.
Всех скорбящих Радость приди,
ибо я в Надежде последней на Тебя,
Милосердная Заступница.
Исцели раны мои и дай мне искупить все грехи мои.
Слава тебе Спасительница,
Слава Тебе Милосердная,
Слава Сыну Твоему Иисусу Христу,
Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
православная
4. Февраль, 2010, 15:11
Ответить: надежда
И как Вы понимаете быть свободным, исходя из того, что абсолютной свободы нет? Для непосвящённого человека фраза, приведённая из Евангелие может трактоваться по меньшей мере двояко. Вы сами как трактуете эту фразу: с позиции либерализма, консерватизма или с иной позиции?
православная
4. Февраль, 2010, 15:14
Ответить: тоже мама
МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕ

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою ( имярек).

Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имярек), помилуй и спаси его имени Твоего ради.

Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.

Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.

Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани его под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.

Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.

Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.

Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия.

Господи, дай ему Свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи, имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.

Господи, помилуй (12 раз).
констатация фактов
4. Февраль, 2010, 16:06
Ответить: надежда
да, это правда, что православным ничего говорить о Боге нельзя - они сразу в стойку - все плохие, одни они хорошие. Ну а на деле не могут элементарного объяснить, потому что не знают Слова Божьего. Да и дисскутировать боятся от этого.
.....................................
Агашка, а разве я о православии говорю ? Я его уважаю, даже очень. Не передёргивайте ! я говорю о рьяных православных, которые даже Библии не знают, а бьют себя в грудь и унижают других, которые знают Божье Слово и по нему живут.

Никакой последовательности нет между этими двумя комментариями. Противоречите сама себе. Ну да ладно, не об этом речь. Тема другая и отклоняться не стоит.
Око
5. Февраль, 2010, 03:48
Ответить: MAMA
Как продвигается дело с адвокатом? Здоровья детям.
Ромашка
5. Февраль, 2010, 11:15
Ответить: MAMA
Когда можно будет продолжить разговор на заданную Вами тему, сообщите о результатах дела. А сейчас: терпения Вам, а сыну- выздоровления.
!
5. Февраль, 2010, 20:15
Ответить: Всем
Главное, чтобы разобрались в этом деле, чтобы не пострадали невиновные люди.
надежда
5. Февраль, 2010, 20:48
Ответить: Всем
Православная, я понимаю свободу с позиции Нового Завета, но поскольку Вы его не знаете, то на этой ветке не считаю возможным Вам это объяснить.
грустно о смешном
5. Февраль, 2010, 21:31
Ответить: надежда
Вот именно это и можно было предположить.
православная
5. Февраль, 2010, 21:45
Ответить: надежда
Закончим дискуссию, так как не вижу смысла в продолжение из-за разности взглядов. Да и тема разговора абсолютна другая. Наше же с Вами дискуссия ещё раз доказала лишь то, что вопросы веры, тем более, если это иное вероисповедание, не стоит затрагивать.
!
5. Февраль, 2010, 22:13
Ответить: православная
Не лезьте к сектантам.
просто так
5. Февраль, 2010, 22:33
Ответить: MAMA
Соседи бывают разными, как и мимо проходящие люди. Счастье, когда рядом живут отзывчивые и порядочные люди.
надежда
6. Февраль, 2010, 09:25
Ответить: Всем
печально, но факт, что люди, которые называют себя православными, не знают доктрины РПЦ, не знают Спасителя и Его Слова, не знают, что такое спасение души в православном исповедании. Но зато умеют бить себя в грудь и унижать тех, кто всё это знает. А почему ? А потому что на самом деле они идолопоклонники !
Что обо мне - так я по вероисповеданию - православная и хорошо вижу тех, кто прикрывается своим "православием" , хотя, по своей вере, не имеет к нему отношения. Оскверняете вы свою веру !
надежда
6. Февраль, 2010, 10:08
Ответить: Всем
"Не лезьте к сектантам."================== Уверена, что Вы не знаете ни что такое секта, ни что такое Церковь, ни Кто такой Бог, ни Кто Спаситель! Вы давно приняли позицию противника Бога и клянёте всех, кто причастен к Богу. Но знайте, что ад реален !
надежде
6. Февраль, 2010, 19:50
Ответить: надежда
За что Вы так нападаете на людей и приписываете им то, что родили Ваши домыслы? Не Вам судить и осуждать.
Вера, Надежда, Любовь.
6. Февраль, 2010, 20:04
Ответить: надежда
Делая замечания другим, научитесь начинать предложение с большой буквы. На примере "доброго отношения" МАМА увидит для себя ответ, вынесенный ею в заголовок - название темы.
Karina
7. Февраль, 2010, 01:54
Ответить: MAMA
Celeustremlennosti i otvagi Vam i Va6emu sinu!
надежда
8. Февраль, 2010, 09:43
Ответить: надежде
А разве не Вы меня осудили ?
надежде
8. Февраль, 2010, 15:25
Ответить: надежда
Я не судья, чтобы судить. Иметь своё мнение по тому или иному вопросу, - это одно. На мой взгляд осуждение и не только прозвучало с Вашей стороны. Все мы разные и смотрим на мир по-разному.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā