Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Коронавирус уже в Елгаве !!!
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>


Ответить
Автор Коронавирус уже в Елгаве !!!
карантин
9. Апрель, 2020, 17:57
Ответить: Всем
Дети из разных семей играют, - это понятно, что детям скучно, а зачем тогда карантин, если школьники играют вместе во дворах?
соседка
9. Апрель, 2020, 18:02
Ответить: карантин
звоните сразу в полицию
карантин
9. Апрель, 2020, 18:18
Ответить: соседка
Спасибо. Хотел уточнить, можно ли. И на баскетбольной площадке видел играющих детей. Скучно им дома, но таким образом и вирус легко разнести по семьям. Сидеть без работы совсем не весело.
А.
9. Апрель, 2020, 20:17
Ответить: Вирус
В Максиме кассиры работают без масок и перчаток.Принимают наличку,потом ,,пробивают,,продукты...нормальненько...соблюдение санитарных мер в период эпидемии!Пожилые люди ходят табунами,с пачкой молока и батоном,неужели некому им принести или м.быть камикадзе?Темболее в Елгаве 20больных,а у ск.человек ещё бессимптомный период.Кошмар.
Re Re
9. Апрель, 2020, 20:17
Ответить: карантин
Это и есть "итальянский вариант". Все началось на севере Италии, в Милане. Народ с работы, из школ по домам отпустили, в карантине сидеть. Этим придуркам скучно стало, пошли в гости, к родным, поехали на юг отдыхать. За пару недель заразу по всей стране разнесли.
тётя
9. Апрель, 2020, 20:30
Ответить: Re Re
Вот и я сегодня, увидев 2-х девушек, идущих, как говорят, плечом к плечу, подумала, что не понимают девчонки серьёзность ситуации.
Провидец
9. Апрель, 2020, 21:54
Ответить: Вирус
Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.

— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?

— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.

Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.

— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!

— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.
Источник: https://pritchi.ru/id_1552
Вирус
10. Апрель, 2020, 00:15
Ответить: Провидец
Тупая притча, сочиненная в наше время каким-то графоманом.
krievs
11. Апрель, 2020, 06:55
Ответить: Всем
а к зубным ходить можно официально вон адреса расписаны,то есть если хорошие деньги есть вирус не берет ни пациента ни врача.


Все
11. Апрель, 2020, 11:49
Ответить: krievs
Ты что делать будешь, если зуб разболиться? Сам себе плоскогубцами вырвешь?
Читай внимательно, только необходимая срочная помощь.
Кстати, хирурги тоже готовы срочные операции проводить.
Капот
11. Апрель, 2020, 18:34
Ответить: Вирус
Просто напоминание всем. Я живу в другой стране. И, может, это не имеет значения. Но то, что происходит вокруг меня, заставляет задуматься. Я очень рад за всех латвийцев. Потому что ваша власть делает очень многое для вашей безопасности. Те, кто не делает и десятой части или опоздали, обрекают своё население на вымирание. Все вы - в лучшей ситуации. Осталось дело за вами. Берегите себя и близких. Это очень большая беда. Оставайтесь дома!!! Это лучший на сегодняшний день метод. Перчатки, маски, дистанция! У меня нет магазинов, но я бываю в них. Мне тоже хочется кушать. И именно здесь нас ждёт беда. Рукоятки дверей, корзин и тележек. Белковая сущность вируса сидит именно здесь. Жир, просто жир. Ваши заражённые отпечатки остаются именно здесь. И передаются другим. Я,честно говоря, дезинфинцируюсь виски. Но прежде, чем купить, я одеваю маску и перчатки. И мою всё мыльной водой перед употреблением. Может маразм. Но я до сих пор жив и здоров. Слава Богу! Берегите себя!
krievs
11. Апрель, 2020, 19:40
Ответить: Вирус
да мойте полы ,сидите дома а вот министры уже начали дербанить наши налоги по 1000евро себе накинули и не какой вирус их не остановит.
санитар
12. Апрель, 2020, 10:26
Ответить: krievs
легче мыть обувь
Вирус
12. Апрель, 2020, 18:25
Ответить: krievs
Ты сдохнешь первым и никакие 1000 евро тебе не помогут.
мда
15. Апрель, 2020, 00:14
Ответить: Вирус
Суфийская притча.
мда
15. Апрель, 2020, 11:21
Ответить: Вирус
Притча о чуме - это суфийская притча.
Все
15. Апрель, 2020, 15:50
Ответить: мда
Не надо нести чушь. Никакого отношения этот бред к исламу не имеет.
мда
15. Апрель, 2020, 16:39
Ответить: Все
"Ходжа Насреддин и Чума".
к слову
15. Апрель, 2020, 16:49
Ответить: Все
Люди сейчас и современные притчи сочиняют. Например,есть на просторах интернета про Ходжу Насреддина и короновирус.
Все
15. Апрель, 2020, 18:33
Ответить: мда
Мда, Ходжа Насреддин никакого отношения к суфизму не имеет. Это типа "притча" - новодел, никакого отношения не имеет к Ходже. Какой-то придурок пустил утку в сеть, сейчас ее все пересказывают.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā