Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Елгава- город светофоров!!!
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>


Ответить
Автор Елгава- город светофоров!!!
adada
2. Декабрь, 2013, 19:31
Ответить: Равиньш.
не раскрывайте безсветофорные места :)
а так да, в городе жесть со светофорами, когда ремонт был от РАФа до Аспазияс быстрее доезжали чем сейчас.
томин
2. Декабрь, 2013, 21:44
Ответить: Водитель .
С пешеходами такая же ситуация на всех перекрёстках.
Z
3. Декабрь, 2013, 11:32
Ответить: Водитель .
Там датчик свернуло, наверное. Машина стояла вне зоны видимости датчика и потому свет не переключался. На таких перекрёстках всегда подъезжаю медленно, смотрю на датчик и пытаюсь попасть на место, куда он смотрит.
А про Лиела/Ригас... Эх, плакать хочеться.
поросенкин.
3. Декабрь, 2013, 17:50
Ответить: Z
Ребята,но кому эти гребанные датчики нужны!? Как это подъезжать медленно и смотреть на них!? Мне что больше делать нечего как глазами искать датчик на столбе!?
Пока у нас мэр - клоун для которого главное не город а родственники - друзья ничего не поменяется!Каждый из них выдумывает как по больше денег украсть из казны а результат - елгавские светофоры!
Duraks.
3. Декабрь, 2013, 20:43
Ответить: шофёр
Все притрется,все останется как есть,с пробками и дурдомом для пешеходов и водителей! Никто ничего менять не станет,да и народ бунтовать тоже.Если бы пару тройку серьезных пикетов у думы,да на машинах перекрыть улицу тогда да,а так вон в МАКСИМЕ трагедия,сами литовцы устроили в литве демонстрацию протеста против МАКСИМЫ а у нас тишина.Так и тут -тишина,то что надо нашей думе - тихий послушный налогоплательщик который не задает лишних вопросов.
Антон Павлович
3. Декабрь, 2013, 21:49
Ответить: Duraks.
согласна.
только за эти митинги могут по шее дать, нужно согласовывать с г-ном Мэром.. печально (
Коммент
3. Декабрь, 2013, 22:54
Ответить: шофёр
что Яковелс сделал 000000 ??????
антиравиньш
4. Декабрь, 2013, 19:11
Ответить: шофёр
Сегодня как всегда в пять вечера стояло все,от статойла до гостиницы,время проезда эти шестьсот метров - 15 мин,очередь на академияс от лесохозяйственного факультета на поворот на право - парлиелупе.И все это из за " любимого " светофора возле гостиницы.Остальные светофоры кажутся просто милой забавой папы Равиньша!
задолбали
4. Декабрь, 2013, 19:32
Ответить: Всем
сегодня в районе 14.00 не работал светофор на перекрёстке Лиела-Дамбья, ни машин не было,ни пешеходов! пустой перекрёсток!через 5 минут ,взяв машину со стоянки,проезжал его(светофор включили)- машины не едут,пешеходы стоят!!!УРОДЫ!!!
сапог
4. Декабрь, 2013, 21:42
Ответить: Всем
Теперь стал замечать за собой, - Тапку в пол на красный свет.
!!!
4. Декабрь, 2013, 22:40
Ответить: шофёр
Сознательно делаю левый поворот не дожидаясь стрелки,горит зеленый прямо на право еду и на лево.За то время пока горит стрелка на лево успеть проехать нет возможности,только шумахеру это под силу! Пропускаю встречных,пешеходов и еду!!!
я
5. Декабрь, 2013, 21:47
Ответить: шнт
Полностью одобрям!!!!!!!!!!!!!!! Мы их всех.......
пешеход
7. Декабрь, 2013, 10:46
Ответить: Всем
Ну дайте же пройти все светофоры напротив памятника 1 президента без остановок, продлите на 5 секунд зеленый на последнем, не хочу стоять на островке, собьют зимой же. Или буду перебегать на красный
Пешеход
8. Декабрь, 2013, 22:11
Ответить: шофёр
Предлагаю ул.Лиела сделать пешеходной,ездить по ней так и так невозможно!
Накотне
10. Декабрь, 2013, 11:00
Ответить: шофёр
На 5 линии уже больше недели " умный " светофор работает умно , красно желто зеленый во всех отношениях и направлениях равно,словно 5 линия это тоже что и добелес шоссе.Куча машин стоит и ждет непонятно чего и кого!
%
13. Декабрь, 2013, 15:13
Ответить: шофёр
Сказать надо прямо - сейчас нигде таких светофоров не ставят,светодиодный с четкими цифрами продолжительности горения сигнала,еду и за двести метров вижу сколько еще зеленому гореть или красному.Для пешеходов так же,не отдельно где то а прямо на красном сигнале большие белые цифры,все видно замечательно даже на солнце.А в общем сейчас в европе светофоров не ставят,в таком городке как Елгава их было бы максимум несколько,но никак не несколько десятков,полный абсурд и распил евроденег!
пешеход
17. Декабрь, 2013, 15:32
Ответить: шофёр
Поставьте светофору памятник в центре города
пробка
17. Декабрь, 2013, 15:56
Ответить: Всем
сегодня не маленькая пробка была в центр (от Kruza до гостиницы) утром.
латвия наш дурдом
22. Декабрь, 2013, 21:28
Ответить: шофёр
5 часов утра подьезжаю к 5 линии с установленной скоростью машин ни с переди не с зади ни пешеходов ни котов воскресение- - с далека светится зеленый светофор - было предчувствие что что то не так, в городе же все всегда красное, куда и когда не подьедь и что я наблюдаю передо мной зажегся желтый в самом нужном месте где принимаеш решение, хорошо зрение позволяет сделать умозаключение что этот светофор не прав и увеличив скороость я проехал на конец желтого перекресток,задумался а по каким критериям фонарь управляет охриненным движением на 5 линии, где нет никого кроме меня, я его видел с самого поворота с рупниецибас. Мозгозаключения посыпались ---- все сделано так что бы все стояли --- стояли для того чтобы 1 механический износ двигателя 2 покупали больше топлива там 50% государству 30% газпрому 20 продавцу 3 не спешили жить так быстро а то цру не успевает все разговоры прослушать. Есть хулиганский метод борьбы со злом он требует превышения скорости и перед светофором стоять первым догадались наверно если ты в хвосте даже и не пытайся --- ты овца в стаде.Регулировка произведена как сказал ранее чел точно в красную волну -- оборудование должно окупатся а не регулировать движение вот лозунг наших светофоров, как и наших градоначальников.
марио
22. Декабрь, 2013, 21:45
Ответить: %
Вообще решение проблемы есть -- установко на вашу машину старт-стоп системы которая глушит мотор когда вы снимаете с педали газа ногу и заводит мотор когда вы прикасаетесь к педали газа но заводская система есть не у всех автомобилей ее надо искать в инете платить устанавливать знаю что какой автоэлектрик мог бы такую создать---- ну ведь должен существовать винт и на такую и на другую не менее хитрож... задницу --- вот вы его не видите а он есть.если бы мне надо было кататся по городу сел бы на велик давно.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā