Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Политика / Наша Таня громко....
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>


Ответить
Автор Наша Таня громко....
Даунито LV
24. Июль, 2014, 22:41
Ответить: костик
не слово костик по латвиски.ни слова.. И что далее !?
Укр
24. Июль, 2014, 23:38
Ответить: Всем
Все Яйценюк уже сваливает,Украина снова без правительства,бегут как крысы с тонущего корабля! Так что Таня если в Украине власть поменяется, могут скоро и тебя не въездной сделать. Ой лучше в Юрмалу не езди- зачем биографию портить! Пора уже перекрашиваться потихоньку.Похоже Ваши то всё же самолёт сбили, счас разбегутся и всё, концы в воду.Чует кошка чьё мясо съела.
Укр
24. Июль, 2014, 23:44
Ответить: Всем
И вообще не дело это- люди отдыхать приехали, а Вы прётесь со своей политикой. Я бы вообще на курортах запретил митинги и прочие шествия проводить.Дайте уже отвлечься от всего этого говна!Ладно ещё стойте возле посольства,и то матом орать ой как некрасиво(особенно при маленьком ребёнке) а в концертный зал чего прётесь то? Совсем совести у вас нет.Вон в Турции уже отгребли ваши братья по разуму, доорались.
Поросенкин.
24. Июль, 2014, 23:57
Ответить: Укр
Яйценюк золотишко то украинское в штаты вывез первым делом,так что теперь этот проповедник-сектант может и сам валить туда,там все будет хорошо.. Только дачку жалко оставлять,рядом с загородной фазендой Януковича что показывали народу,так его за забором и размерами не меньше..
А вы Таня пляшите,пляшите себе,скачите..
Сергей.
25. Июль, 2014, 09:38
Ответить: Всем
Тимошенко,Яценюк,Порошенко...Ясно одно-все идет по сценарию-актеры выходят на сцену тогда,когда нужно постановщику!Политика,господа!А такие, как Танюша-пешки!Вторые роли,так сказать.И берут на такие роли или больных на голову,или зомбированных,или заблудших.Но после окончания спектакля от них,как правило, избавляются!
???
25. Июль, 2014, 09:40
Ответить: Всем
Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов.. ..
… И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?
Кто виноват?
26. Июль, 2014, 16:11
Ответить: Всем
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Русский
26. Июль, 2014, 20:34
Ответить: Кто виноват?
ЗДОРОВО!
Да уж
26. Июль, 2014, 22:07
Ответить: Всем
В городе вонь,то же Путин виноват!
Естественно!
27. Июль, 2014, 09:23
Ответить: Да уж
Нашли фигурку для битья. Почитайте их комментарии в лат. прессе на любую тему, везде виноват Путин - он "Петлюрин" и т.д. Но там где сядешь, там и слезешь.
Вот оно что!
27. Июль, 2014, 11:39
Ответить: Всем
Объединение членов мотоклуба «Dieva suņi» не входит в ассоциацию мотоциклистов Латвии,а представляет собой некое содружество национально-патриотически настроенных мотоциклистов«Мы создали исключительно латвийское объединение мотоциклистов, имеющее очень патриотический настрой и идеологию. А поэтому не вписываемся в латвийское объединение, функционирующее по общепринятым в мире законам и традициям. », - заявил представитель «Dieva suņi».Оказывается это просто шарашкина контора бездельников,тупо гоняющих по дорогам!
)))
27. Июль, 2014, 21:29
Ответить: Всем
Уже не втором плане)))Вот точно делать нечего!В Украине и протестуйте,рядом с братьями воюйте!А здесь легко кричать!Разжигаете только войну! http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/264032-v_jurmalje_pikjet_protiv_voyni_krichali_putin_ubiyca/gallery/19188/?pic=6
Янис
27. Июль, 2014, 21:33
Ответить: Всем
Нам глубоко пофиг. Хватит уже у нас в Латвии устраивать цирк,дуйте в свою окраину и там устраивайте пикеты, акции-шмакции и че угодно.
Задрали со своим салом и тупыми скачками, не фиг с больной головы на здоровую валить, у нас в стране и без вас проблем своих хватает.
Валентин.
27. Июль, 2014, 21:39
Ответить: Всем
Цирк продолжается. Клоуны дергаются в конвульсиях, брызжут слюной,закатывают истерики обвиняя во всём происходящем- Россию. Ещё десяток полудурков, из-за своей вековой боли, от безысходности и понимания того, что их нация не способна достойно строить собственное государство, болеют словесным поносом и имеют длинные языки, дабы качественно, полировать шоколадный глаз заокеанских предводителей. Реально, безмозглые существа, пораженные собственной желчью и русофобскими взглядами. Мне вас искренне жаль и жаль тех, кто не способен находить рациональные зёрна истины. Держитесь братья , за нами правда, справедливость, добро и БОГ!
Астролог.
28. Июль, 2014, 09:02
Ответить: Всем
Дорогие наши националисты! Я знаю, что по вашему мнению, без России ни одна беда не обходится, курицы не несутся и евромайдан тоже состояться не мог. Но иностранного вмешательства, астрологически, здесь нет. Я знаю, что без России вы не можете спокойно спать – но! Иностранного вмешательства здесь нет!Я понимаю, что ваша ксенофобия и агрессивность к инакомыслящим без внешнего врага будут именно тем, чем они и есть на самом деле – комплексами, возведенными в культ, и пережитками местечково-деревенской психологии людей, которые почему-то думают, что это и есть "европейскость". Но. Астрологически. Никакого. Внешнего. Вмешательства. Нет. Зато, как астролог, я твердо могу прогнозировать – когда майданы окончательно доведут страну до хаоса – вмешательство будет. Я могу сходу назвать минимум 4 (а то и 5) стран, которые в раз порвут Украину на лоскуты, как Молотов и Рибентроп - Польшу. Как только станет можно, и они договорятся между собой о разделе сфер влияния. И все это будет исключительно в благородных целях – как помощь страдающему народу Украины. И каждый майдан, кризис власти и падение валюты, каждый зевака на евромайдане – приближают нас к этому трогательному моменту.
Поросенкин.
28. Июль, 2014, 10:58
Ответить: Астролог.
Скачущая нездоровая тетя Таня это уже и не важно - нас быстренько переключили на другой канал - сериал с отставкой яйцеглиста , анафемой Симоненко , развалом Рады и тп ....Фсё - цирк уехал ....навонял и уехал...а вы нюхайте и определяйте кем пахнет....Самолёт надо как можно скорее забыть и пусть гейропейцы там ковыряются в останках - п р о е х а л и ......дело сделано - все собаки висят на России Но зима впереди....Сейчас бы вбросить инфу о надвигающихся на европу страшных холодах и ужасах замерзающих городов , но это уже по части Предтечи - у него прямая связь через наш МОССАД......
Павло
28. Июль, 2014, 11:04
Ответить: Всем
Из передачи "Городок". Два строителя, один украинец, другой молдованин.
Молдованин: Вы газ у РФ берëте а денег не даëте.
Украинец: Мы платим натурой.
Молдованин: Так вы же как раз и не платите!
Украинец: Так это наша натура - не платить!
Как то так было. Я начну Танечку уважать, когда она с плакатами: МЫ ВОРУЕМ ГАЗ!, МЫ СБИВАЕМ ГРАЖДАНСКИЕ САМОЛËТЫ!, начнëт протестовать.
Истина
28. Июль, 2014, 15:08
Ответить: Всем
Костик и Лазда - одного поля ягоды. Свидомиты на окладе...
Белорусс
28. Июль, 2014, 15:17
Ответить: Всем
http://www.youtube.com/watch?v=n89ZjillPJQ
Виктор Пастушенко.
28. Июль, 2014, 15:40
Ответить: Всем
Могилизация Украины!!!Украина долго и безуспешно пыталась втянуть в войну Россию. Та не реагировала. Даже сбитый в небе над Донбассом «Боинг» не смог выставить её агрессором.Провокация с треском провалилась. Никакие заранее припасённые «улики» не сработали. Тем более что большинство из них оказались настолько грубо состряпанными фальшивками, что вызвали смех даже у дилетантов.
Что же делать киевской хунте? Ей нужна война с Россией, ей позарез необходимо предъявить ей обвинения в агрессии и свалить на Кремль все мыслимые и немыслимые беды. Ведь экономическая ситуация в стране настолько плачевна, что уже через несколько недель «керманычам» придётся расписаться в собственной беспомощности.
Если нужна война, а враг нападать не собирается, то придётся Киеву атаковать первым.Для этого хунта запланировала мощную мобилизацию. В больших областных центрах призовут под знамёна не менее 5 тыс. человек, в городах поменьше – от 1,5 до 3 тыс. забреют, в крупных сёлах возьмут 2-3 сотни мужиков. Такие вот разнарядки спущены.Что станет поводом к войне – покажет время. Но уже ясно, что у России шансов избежать силового разрешения проблемы практически не осталось.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā