Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / машина из Германии
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор машина из Германии
xxx
10. Ноябрь, 2012, 08:54
Ответить: Не знаете,не свистите.
В Германии не живу но бываю достаточно часто . Вся родня ... как близзкая так и дальняя там слава богу уже проживает ... Так что знаю . Не один немец действительно хорошую машину не продаст . а если и продаст ( это зажиточный ) то на это есть местные бабаеды ( турки и прочие репатрианты ) . В оснавном ходовая и кузов будут действительно в хорошем состоянии ибо там даже грунтовки лучше чем только что заново построенные игатой асфальтные дороги . А минус у них это то что большие скорости и длинные растояния преодолевают на машинках ( особенно это сказываетса на маленьких моторчиках ... 1.3-1.5 дизелях .) Потому они и выбирают ... или новую или почти по той же цене замена агрегатов или лабуху впарить ... так сказать по блату .
123
10. Ноябрь, 2012, 12:56
Ответить: Бдыщ
ТО, дорожный налог, страховка - стандартные платежи, мы все их каждый год платим, зависит от машины и водителя (страховка). Дополнительно - за новые номера и техпаспорт - 31 лат, налог на природные рессурсы - 22 лата, налог на СО, зависит от объема движка и возраста машины, если машине 5-10 лет и объем движка до 3 литров, то примерно 80-90 лат, а если движок больше 3 литров, то этот налог идет вверх стремительным домкратом. Вот, вроде бы, и все, что я платил. Если интнресует подробнее и точнее, вся информация на сайте CSDD, выбираете раздел - первичная регитрация в Латвии, там и про документы, и все цены.
Шофёр Егоров
14. Ноябрь, 2012, 16:19
Ответить: Гость
Сейчас лучше брать машину, приобретенную в Латвии. Обычно первые годы владелец с неё пылинки сдувает, почище чем в той же Германии. Скорее всего придется сделать некоторый ремонт ходовой, зато по Латвии обычно ездят 20-30000 в год. По Европе в среднем больше.
*****
14. Ноябрь, 2012, 19:30
Ответить: Шофёр Егоров
I ja на Маскавас 450 bral. I ocenj dovolen.
123
14. Ноябрь, 2012, 20:41
Ответить: Шофёр Егоров
Наивно думать, что тот, кто в Латвии пылинки сдувает, продаст машину дешево. В Латвии обычно не машины продают, а избавляются от проблем. "Посыпалась" тачка - на базар. В той же Германии машина с 200 000-ным пробегом будет лучше потому, что ее регулярно в немецкий сервис гоняли, а в их сервисе все детали и расходники качественные (тоже масло с фильтрами), да и мастера свое дело знают. Еще топливо, "их" 95-й бензин - это бензин, а не литовская бодяга, про солярку и говорить нечего.
xxx
18. Ноябрь, 2012, 12:45
Ответить: 123
Ага !!!! Как будто только у нас если кто то продает машину - это избавление от проблем ..... А немчура продает исключительно для того чтоб латвийский перекуп мог идеальник купить - продать ! Самому не смешно ? В том то и дело ... что у нас в оснавном могут быть проблемы с ходовой ... моторы - коробки в основном целые ( нет таких нагрузок как в цевилизованном мире )А дешево машину продает именно тот кто реально хочет ее продать а не заработать .И лично у меня даже знакомых таких нет которые бы надлежащим образом не заботились о своем авто ) если только авторемонтеры их напаривают - а это оч. часто (
serwik
21. Июнь, 2015, 16:36
Ответить: Бдыщ
у меня был гранд чероке 3.1 с эстонии так первая регистрация в рижском цсдд налог за обем зеленый налог тех пасп номера тех осмотр страховка сверка номеров все ето стоит 940 евро
Мистер Твистер
21. Июнь, 2015, 21:38
Ответить: Всем
Не знаю как сейчас, но лет пять назад мне пригнали BMW5 из Германии. Проверял по сске , вышло на штуку дешевле. Доволен. Главное знать, у кого заказывать. Мой чел проверенный, его люди ищут в Германии нужный вариант, если тебя всё устраивает, покупают. Всё делают под ключ. Ты просто садимся и уезжаешь .

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā