Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / телевидение VIASAT
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор телевидение VIASAT
анна
4. Январь, 2014, 21:03
Ответить: &&&
Латтелеком ,очень много реклам .Почему мы их должны оплачивать
клиент
5. Январь, 2014, 09:43
Ответить: анна
Вот !!!! Ну наконец то . Хоть кто то !! Какого хрена я должен плотить за то что я смотрю рекламу ???????????????
Мы купили 2 тарелки с 3 головами по 50 лат комплект с установкой .И уже шестой год смотрим и никому ничего не плотим .. Там и Россия и хохлы - ну и самое главное что латв . рака мозга там нету .
Леон
10. Сентябрь, 2014, 00:05
Ответить: ирина
Кому интересно: если вы решили разойтись с viasat-om, звоните им, говорите что желаете с ними расстаться, после чего, ОБЯЗАТЕЛЬНО, попросите подтверждение, на свой e-mail, что договор рассторгнут( такого то числа, такого то года, и вы ничего не должны). В противном случае, будут появляться какие то долги, как это уже писалось предыдущими комментаторами.
Не видитесь на уговоры, типа давайте пока на 3 месяца отложим,а потом мы вам отключим, это уже, как только вы скажите хорошо, они сами вас и подключат(типо), а потом у вас будут каждый месяц рости долги.
Самое интересное, когда растет долг, они сигнал (типо) не отключают. (это уже после обязательных 24-х месяцев). А в основные 24 месяца контракта, сигнал отключают в течение 3-4 дней, если ты просрочил с оплатой.
Компания, эхо 90-х.
ТВ
10. Сентябрь, 2014, 08:48
Ответить: клиент
К кому можно обратиться, пожалуйста?
Павло
10. Сентябрь, 2014, 09:01
Ответить: Всем
Други, такой развод у многих. Когда концы разрываете, требуйте справку ФИНАНСОВЫХ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕМ. Я с TRIATEL расстался, мобильные телефоны сдал. А черер четыре года пришла повестка в суд. Причëм уже третье заседание. Мои мобильники они потеряли, обвининили в этом меня, придуманный долг продали коллекторам и те выставили счëт 2000 лат. Правду выгрыз, но радости не получил.
Если не испугались, могу рассказать про мобильник подруги, купленным в кредит. Когда даже после получения справки ФИНАНСОВЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕМ, через год они же позвонили ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ!!!
влада
24. Ноябрь, 2014, 18:23
Ответить: ирина
Что за бред я здесь читаю?!Мы клиенты виасата уже 8 лет и НИКОГДА,НИКАКИХ проблем НЕ БЫЛО!!!!!Мне странно читать все ,что здесь написано.Прекрасно идут тысячи всевозможных каналов,на русском тоже,познавательные,музыкальные и т.д.Хотя,кому что надо....Мы довольны и не накакую картину переходить не собираемся.Вопрос в том-вы хотите с антеной или через инет,и тут решайте,а цена практически одинаковая.Удачи!
Истина
24. Ноябрь, 2014, 21:09
Ответить: влада
По виасату смотреть нечего. Местные говноканалы да кастрированные российские - вот и вся радость. Остьальные "тысячи всевозможных каналов" абсолютно бесполезны. Одно развлекалово для овощей...
Настраивайте российские пакеты и будет вам счастье...
Техника
24. Ноябрь, 2014, 21:52
Ответить: влада
Так за восемь лет ситуация кардинально изменилась. А вы всë лабуду смотрите. К тому же за дорого.
Виталий
6. Январь, 2015, 16:27
Ответить: ирина
Предлаю сервер кардшаринга и интернет телевидения занявший первое место за результатами интернет голосования в номинации «Цена-качесво-сервис». Бесплатный тест, ТВ-пауза, акции, скидки.
Множество популярных пакетов
Регистрация: https://www.i-ghost.biz/ref/id/818
А также спутниковые каналы без спутниковой тарелки: OTT или "ИНТЕРНЕТ ТВ. На данный момент работают около 100 спутниковых канала, в том числе HD. Смотреть можно на телевизорах SMART TV, VLC, IPHONE, IPAD, ANDROID, DUNE всего за 0.0228 центов в час. Регистрируемся: http://ottclub.no-ip.org/go/id/599
СевКав ТВ
15. Январь, 2015, 22:36
Ответить: Всем
Задолбали с VIASAT звонками. Я понимаю, что люди на процент работают. Тяжко им. Но реально ЗАДОЛБАЛИ!!!
Алекс
17. Январь, 2015, 18:17
Ответить: Фрося
Спасибо, учту.Кстати виасатом заинтересовался, что бы избавиться от латтелекома. Тоже счет накручивают, а качество картинки - сказал бы Г, но это будет не справедливо в отношении к органическому удобрению.
Валера
18. Январь, 2015, 10:46
Ответить: Алекс
У виасата через две недели пропадут первый балтийский канал и рен тв. Первый балтийский музыкальный уже пропал.
Киномеханик
19. Январь, 2015, 22:30
Ответить: Всем
Скоро на рынке появится новый игрок. С очень хорошим предложением. Латтелеком, Балтком, Виасат нервно курят.
Хм
21. Январь, 2015, 17:55
Ответить: Валера
ПБК и РенТВ балтия - кастрированное говно...
В оригинале надо смотреть.
eto
25. Январь, 2015, 22:17
Ответить: ирина
polnil OTSTOIJ !!!
TI
25. Январь, 2015, 22:21
Ответить: Алекс
sam booļšoje G,
Киномеханик
27. Январь, 2015, 08:28
Ответить: Всем
Скоро, скоро. Я уже тестирую новоет ТВ. IP TV.Две недели смотрю и нарадоваться не могу. Оригинальные рус. каналы плюс архив к ним.Для любителей есть и украинские и наши каналы: LNT, LTV 1, LTV 7, Первый балтийский.Причëм, всë легально и цена не кусается. К тюнеру даже MEGOGO прикрутили. Это видать для тех кому мало 150 каналов. :)
голос
27. Январь, 2015, 08:37
Ответить: Киномеханик
Ага легальное не смещи . А они еще первообладателям НТВ VIASAT контента бабки перечесляют.Тоже ператсво как и KARTINA TV
Киномеханик
27. Январь, 2015, 11:42
Ответить: голос
Вот и смейся со своими носками и кастрированными каналами Латтелекома. У IP TV не региональной привязки. Смотри хоть в Африке. Хотя кому нужны в Африке каналы LNT, LTV1. А они в пакете есть. Все права на трансляцию решает фирма распространяющая это TV. "Заплатил и смотри спокойно!"
Киномеханику
27. Январь, 2015, 20:52
Ответить: Киномеханик
Ссылку дашь?

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā