Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Телевизоры СМАРТ
Страницы: << < 1 2


Ответить
Автор Телевизоры СМАРТ
bigmazi
28. Ноябрь, 2015, 17:28
Ответить: Smart +
я за смарт, смотреть кино через интернет можно, желательно покупать последнюю модель , с двумя пультами и встроенной веб камерой.
Спутник
29. Ноябрь, 2015, 00:13
Ответить: Smart +
Чего тебе мало? Подключи Триколор или НТВ+ и будет тебе счастье!
Бывалый
29. Ноябрь, 2015, 09:33
Ответить: TV
Для чего нужен интернет в ТВ? Для того что б управлять ТВ со смартфона или планшета. Что б киношки смотреть с ПК. ещё есть функция "второй экран". А SMERT TV нужен для игр и для просмотра российского телевидения. Умелые люди меняют ппрошивкув телике и у тебя большой пакет русских каналов.
Покупашка
29. Ноябрь, 2015, 11:43
Ответить: Бывалый
На самом деле тема про телик очень актуальная и тем более для такой деревни как Елгава
Нормальному человеку развлечений ( в свободное от работы время )в этом раю для изавгсмы ну нету ну вообще никаких . Запакованный в брусчатку остров с академиями не актуален ( разве что для сель-по и алко-туристов )
По телевидению смотрим исключительно новости , причем как Российские так и Латвийские . Смотреть рекламу не хватает не нервов не терпения .
Поэтому все что мне нужно - качаю с интернета за секунды ( имею 250 мегобит оптику )Как сериалы так и любимые передачи и потом уже смотрю по отличному ТВ в 52 дюйма и 900 герцами супер звуком .... А телевидение хоть интернетное хоть спутниковое хоть кабельное =ВЫНОС МОЗГА !
Мое сугубо субъективное мнение
bigmazi
29. Ноябрь, 2015, 20:56
Ответить: Покупашка
не только управлять , на смарте есть аппликации как ютуб и фейсбук и скайп , не говоря о браузере где можно онлайн смотреть кино и сериалы . можно ещё удалённо управлять смарт хубом если есть подключены стиралка и холодильник , аудио системы . кондиционер. встроенная камера может помочь кто занимается танцами и гимнастикой , работает как зеркало.с помощью камеры можно движением руки переключать каналы.если нету хбокс.так же голосовое управление (которое глючит если нету хорошего произношения на английском):))код асс
Jonas
2. Декабрь, 2015, 19:53
Ответить: TV
Smart - выкинутые деньги (ограниченный,платный контент.Не настраиваемый браузер... и ещё куча минусов). Есть один плюс - скормил смарту плейлист IpTV,теперь как бы, кабельное без надобности .

Для энтузиастов :
Берём простой телик, "приклеиваем" к нему raspberry pi и получаем на выходе навороченный смарт с обширным функционалом!
TV
6. Декабрь, 2015, 15:21
Ответить: Всем
Спасибо всем, принявшим участие в дискуссии. По рекомендации продавца взяли LG.
valeri
6. Декабрь, 2015, 18:01
Ответить: Всем
У меня телек смарт тв и все навороты, год смотрел телевидение через интернет. Но когда купил официальный российский пакет Триколор я увидел разницу! В первую очередь это качество картинки и использование одного пульта (от телевизора)А главное- это всего за 35 евро в год! Это не реклама, поверьте, было с чем сравнивать!
Виктор
6. Декабрь, 2015, 20:52
Ответить: TV
Не знаю кто написал про бесполезность интернета , но думаю не очень компетентный человек .Я к примеру проживаю в Лондоне , да .у меня есть и спутниковое ТВ ( 2 тарелки ) ,но поверьте при наличии интернета смарт ТВ очень полезная вещь . У меня к примеру Samsung Smart TV JS9000 ,и после установки туда необходимых виджетов количество каналов ( русскоговорящих ) действительно наверное более 100 .и при чём всё это абсолютно бесплатно , и найти можно всё что угодно ,- это и фильмы ,и музыка ,и спортивные ,так что отпадает необходимость искать необходимое через комп . Вот как то так.
bigmazi
8. Декабрь, 2015, 03:03
Ответить: Виктор
по подробней про виджеты с русскими каналами если можно . сам тоже от Лондона 2 часа езды , но телевизор покупал в Англии . проблема не могу установить или добавить виджеты с русским тв.
!!!
8. Декабрь, 2015, 09:07
Ответить: bigmazi
http://siptv.eu/ загружаешь на ТВ, подгружаешь M3U и готово
Капот
14. Декабрь, 2015, 16:48
Ответить: valeri
А можно поподробнее - а именно, где брали официальный пакет? Я заходил на страничку Триколора, но сказано, что в странах Балтии недоступно. Уточните, пожалуйста!
Спасибо!
valeri
14. Декабрь, 2015, 21:24
Ответить: Капот
триколор брал в Риге. Pult.lv http://www.pultex.lv/product/cam-modul-dre-crypt-mpeg-4-hd-ci-tricolor-tv-hd/

Ответить
Страницы: << < 1 2
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā