Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Какие елгавские магазины лучше обходить стороной?
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор Какие елгавские магазины лучше обходить стороной?
мда...
24. Ноябрь, 2009, 17:49
Ответить: SABINA
В Пярну, за мизерным исключением (а даже на Солнце есть пятна и в правилах есть исключения), работают приятные продавцы. Охранник...ну не знаю:) как-то не напрягал он меня своим пристальным вниманием, да и работа у них такая: сейчас часто воруют- вот в каждом и видится потенциальный вор. Везде, Сабина, есть люди, способные испортить настроение. Они ведь из того же теста, что и мы, покупатели.
сантехник
24. Декабрь, 2010, 20:32
Ответить: Русский
не знаю... покупал тут холодипьник,стиралку и телефон
все нормально работает.
сантехник
24. Декабрь, 2010, 20:35
Ответить: сантехник
имею ввиду ТЕХНОЛЕНД...
Кет
24. Декабрь, 2010, 22:50
Ответить: Всем
Очень не довольна осталась заведующей НС Кингом,хамло натуральное...
Видите ли её возмутило то,что я принесла сапоги (которым всего пару месяцев) ,и попросила не очередной ремонт а денежки обратно...Не общалась,а огрызалась.
Влана
25. Декабрь, 2010, 11:11
Ответить: Всем
В "Техноленде" поменяли двд проигрователь без проблем,даже не проверяли поломку,поверили на слово
Вера
25. Декабрь, 2010, 17:34
Ответить: Всем
А я терпеть не могу,когда не успев перешагнуть порог магазина ,сразу назойливый вопрос:"Чем помочь,что то хотели?" А я вас звала? Понадобишься, позову! Продавцы,не будьте такими назойливыми! Cразу хочется покинуть этот магазин, не рассмотрев товар.
Рита
25. Декабрь, 2010, 17:38
Ответить: Всем
В магазине Медея продавцы и сама заведующая ходят по пятяам и предлагают то ,что мне абсолютно не интересно. Я хочу сама выбирать товар без чьих либо советов.
продавец
25. Декабрь, 2010, 21:56
Ответить: Рита
Рита Вера взгляните немного на работу продавцов с другой стороны не со стороны покупателей.Продавец ходит за вами по пятам,,,а вы знаете сколько сейчас воруют а оплачивают то нехватку товара продавец.Вам бы хотелось платить за то чего ты не брал???.Моментально клиетам предлагается консультация,,так ведь это требования хозяина магазина,чтоб ни один клиент не остался без внимания.А еще во всех магазинах хозяева устраивают проверку продавцу посылая "Тайного клиента"который по шкале поставит продавцу оценку насколько вовремя подошол к клиенту,насколько правильно предложил товар насколько много продал ,,и так далее.А от этого зависит зарплата продавца если плохо могут и штрафануть.Знаю потому как сама работаю в торговле.Сама не люблю когда едва зайдя в магазин мне предлагают услуги,но понимаю говорю спасибо если понадобится я позаву.Давайте просто будем терпеливее друг к другу.
Janis
26. Декабрь, 2010, 11:30
Ответить: Вера
В таком случае отвечайте:"Пришла порадовать глазки..."
Поля
26. Декабрь, 2010, 17:37
Ответить: Всем
Мне тоже не нравятся назойливые продавцы. но я не обращаю внимания.
lodida
30. Декабрь, 2010, 19:43
Ответить: SABINA
da , magazin , tochno otstoinij , vmeste s raisoi , zahoditj lishnij raz ne hochetsja !!!!!!!
Юля
3. Январь, 2011, 12:59
Ответить: Рита
В Медее не надо обращать на заведующую внимания. От неё и продавцы постоянно бегут. Поэтому там всегда есть свободные вакансии..
Юля
3. Январь, 2011, 13:11
Ответить: Вера
Продавцам самим это не нравится. Но это требование работодателя. Иначе будут работать "на штрафы" или попадут под "сокращение"...Я сама работала продавцом. А работодатель может незаметно наблюдать со стороны за действиями продавца. Кроме того, кое-где и через камеру наблюдают и видят, что творится в магазине. Главное- обработка покупателя и никто не спрашивает мнения продавца, корректно это или нет.
людмила
3. Январь, 2011, 13:54
Ответить: Всем
Вчера /02.01.11./ зашла в магазин готовой одеждыб что находится рядом с автостанцией,напротив Пассажа, свет не включен, мрачно,вся одежда/пальто/ висят в полиэтиленовых мешках в таком мраке цвет не виден, фасон тоже. одна из продавцов спустиласть сверху вниз и поинтересовалась, чем мне помочь. У меня,конечно, была мысль попросить снять с пальто пакеты, чтобы их видеть... Почему в других магазинах товар доступен,а здесь -нет. Или я ошиблась и попала в музей? Да, в такой магазин во второй раз уж точно не пойду.
fauna
4. Январь, 2011, 18:44
Ответить: Всем
Раньше очень нравилось в магазин "Fauna" заходить. Теперь там в отделе Аквариумов такая БАБА работает,что заходить больше не хочется... Хозяева поменяйте продавца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
4. Январь, 2011, 20:00
Ответить: Всем
Сегодня, зашла в магазин AZIJA на VALDEKA, магазин может и не плохой, а вот в примерочной меня смутила камера, которая направлена вроде на товар, но тем не менее, я её вижу в зеркале, а соответственно если я её вижу, то и она меня. Вот и примерять одежду как -то не очень хочется, может конечно не во всех, а двух-то точно! Не то, что бы я там стеснительная, но как-то неприятно!
Юрист
5. Январь, 2011, 00:00
Ответить: Ольга
Камера в примерочной - нарушение прав человека. Обязательно надо сообщить куда-надо. Вот за границей такой номер не только бы не прошел, но и хозяин мягазина получил бы огроменный штраф или повестку в суд. Там права человека - это святое. И не надо тут спорить, говорю потому что знаю
Ольга
5. Январь, 2011, 12:18
Ответить: Всем
Нет, нет, может я не правильно выразилась, камера не в примерочной, а в зале где одежда, только она так высоко поставлена, что её видно в кабинке в зеркале.
ага...
6. Январь, 2011, 22:32
Ответить: Всем
NS Kings! Обувь ужасного качества...басоножки за 40лс проносила летом 3 дня...ни денег..ни ремонта..ни обмена от них не добилась:(((
Антон
6. Январь, 2011, 23:30
Ответить: ага...
А где находиться этот магазин?

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā