Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / “Ģimenes aptieka” в здании Пассажа
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор “Ģimenes aptieka” в здании Пассажа
Хм
24. Июль, 2009, 22:31
Ответить: Сифон
Видел эту оскорбленную. Похоже, что дружит не только с витаминамию
Виола
24. Июль, 2009, 22:44
Ответить: без вины виноватая
Чтобы прилюдно не стыдили, надо было также прилюдно вывернуть содержимое карманов и сумки. А тебе надо было срочно удерать.
Бизон
24. Июль, 2009, 22:52
Ответить: без вины виноватая
А мне там вот одна такая блондинка нравится. Может , ковалола вместе с ней жахнуть?-)))))))))))
без вины виноватая
25. Июль, 2009, 00:03
Ответить: Виола
Вот ХМ пишет, что видел или видела меня. Отвечу сначала ХМ. С чем же это я ещё дружу, интересно. На этот раз вы не угадали. Витамины пьют только для поддержания здоровья. Видимо вам это неведомо.
Виола, я показала сумку второму фармацевту, которая спросила, что у меня в сумке. Я сказала%"Пожалуйста, и открыла свою сумку. А из карманов на моей одежде были только карманы на бриджах застёгнутые пуговицами. Я не удирала. Если так интересно, зайдите в аптеку и попросите посмотреть видеосъёмку, а потом выносите вердикт. Если удастся посмотреть, потом посмотрите внутрь себя и спросите: хотели бы Вы вот так оказаться в такой ситуации. Лично я ещё не решила, что дальше буду делать. Возможно, пообщаюсь с юристом, полицией, а потом решу, что дальше делать. Пустить дело на самотёк или же защитить людей от подобного рода оскорблений, когда они этого не заслужили. Да и , если интересно, на второй день я приехала с карточкой , которая право на скидку в этой аптеке. А витамины там были российские, в принципе это был в основном травяной сбор. В других аптеках их не видела. Купила другие витамины. Кстати, тыкать незнакомым людям - моветон.
без вины виноватая
25. Июль, 2009, 00:07
Ответить: Всем
Спасибо всем, кто ещё не растерял веры в человеческую честность, за советы. Да, вы правы, не дай Бог, если когда-нибудь такое повторится со мной или буду свидетелем подобного, обязательно вызову полицию и не оставлю всё это просто так.
Тем, кто привык видеть вокруг только негатив и делать выводы о людях, будучи с ними незнакомыми - не дай Бог оказаться вам в моей ситуации. А, если окажитесь, вспомните о том, что здесь писали.
Всем понимания и добра.
бвв
25. Июль, 2009, 00:23
Ответить: Зайга
В этот день я была без машины и никуда не спешила, и сумку показала - читайте выше комментарий. Воров надо ловить - никто не спорит. Есть охрана, есть видеонаблюдение и прочие премудрости. Об этом-то и речь. Возникли подозрения, надо сразу вызывать охрану и проверять вещи. Если ошиблись, принести извинения. А обвинять человека задним числом- это неправильно. Что я могла доказать? Показать сумку вчерашним числом?
Да и написала о случившемся я для того, чтобы люди знали, что бывает в нашем городе, да и советы здесь написали, как вести себя в подобных случаях.
Надеюсь я удовлетворила Ваше любопытство. Есть такое маленькое в человеке - совестью называется. Вот я стараюсь жить в ладу со своей совестью и стараюсь так жить, чтобы не обижать незаслуженно людей. Ну да...слова- это ведь только слова и написать можно всё, что угодно,- наверное так подумали, читая мои душеизливания. Многие умеют чувствовать только свою боль,но к счастью, не все.
Астре
25. Июль, 2009, 00:26
Ответить: Астра
Не оскорбляйте людей.
Алесандра
25. Июль, 2009, 22:45
Ответить: Астра
Можно подумать ловила???? Ей Богу собралась тут компашка калек моральных...Тесно повязанных "Семейной(подходящее название)аптекой".
Автору-от добра добра не ищут!

А персонал аптеки(не все!!!!)реальное Г,,,,,)))
Желаю вам зарплаты еквивалентной Вашему отношению к людям!
Яна
25. Июль, 2009, 23:34
Ответить: Валерий
Радует, что ты сам не депрессивный!!!
И вообще здесь собрались люди отзывчивые.
А вот фармацевтам аптеки при их зарплатах стоит научиться говорить - извините- и давать консультацию не напрягая покупателя. К примеру в Махиме за минимальную зарплату каждому покупателю - здрасьте, спасибо - говорят автоматом. Но АПТЕКУ нельзя же сравнивать с Махимой...хотя эту можно
Алесандра
25. Июль, 2009, 23:50
Ответить: Яна
Зачетно!:)))
to ХМ
26. Июль, 2009, 14:13
Ответить: Всем
Одностороннее представление о человеке только как несовершенном существе и ведет к представлению о его греховности, порочности и т. д., и т. п.
и ещё
26. Июль, 2009, 14:17
Ответить: Хм
Добрые дела возвращаются добром и наоборот.Надо следить и за речью. Словом можно ранить сильнее, чем действием.
Будьте здоровы
27. Июль, 2009, 10:27
Ответить: Всем
Пожалуйста, прекратите это обливание грязью всех. Одним надо лечиться, другим лечить. Все это выглядет очень некрасиво.
И Вам того же.
27. Июль, 2009, 16:13
Ответить: Будьте здоровы
Красиво или не красиво, но это реалии нашей жизни, к сожалению. Лечить надо не только физическое тело, но и душу. Нельзя терять человеческий облик ни при каких обстоятельствах. Всем здоровья и позитивного мировозрения.
мммммм
30. Июль, 2009, 00:59
Ответить: без вины виноватая
К хамству привыкнуть нельзя. Наверное, я бы тоже растерялась. То, что эту тему обсуждают так бурно, уже будет уроком для той аптекарши. Пусть теперь вздрагивает на работе. А вам желаю хорошего настроения! Елгава с Вами! ))))))
Спасибо
2. Август, 2009, 01:35
Ответить: мммммм
Спасибо и Вам :)
OLIGARH
6. Август, 2009, 13:28
Ответить: без вины виноватая
KLIENT VSEGDA PRAV! NUZNO BILO PISAT ZAJAVU!!!!
бвв
6. Август, 2009, 16:31
Ответить: OLIGARH
Уважаемый Олигарх, да, действительно, бытует такое утверждение, что "клиент всегда прав". Но ведь и клиенты не всегда бывают правы ( не имею ввиду описанный мною случай). К сожалению, как и среди обслуживающего персонала, так и среди клиентов встречаются разные люди с отнюдь не положительными качествами: и нечестные, и хамски ведущие себя. То ли это отсутствие внутренней культуры, то ли упущение в воспитании или же скорее всего отсутствие духовности и неуважение, в-первую очередь, к себе. Не знаю, но всегда расстраиваюсь, сталкиваясь с несправедливостью не только по отношению к себе, но и к другим.
Спасибо Вам за совет, буду теперь учиться защищать не только других, но и себя: урок получила "достойный".
Ugen
10. Август, 2009, 23:53
Ответить: Всем
Dejstviteljno zivjote v Latvii!!! Tut estj ljudi kotorie escho i zawiwajut etih prodavswic, smeshno chitatj. Ni v odoj strane evroppi, ni odin prodavec vam ne skazet ni odnogo plohogo slova, a vsluchae vorovstva, dokazannogo(snjatogo na video)k vam podojdut ohranniki. Latvija eto strana gde escho dolgo budut zitj po principu, chem naglej sebja vedjosh, tem kruche.
Da videl ja etih devchonok(znaju ja ih, oni i v zizni obizennie), vechno ugrjumie i obizennie na svoju rabotu.
О-йо
11. Август, 2009, 13:40
Ответить: Ugen
Темка необразованный. О каком магазине ты пишешь. Выше речь идет об аптеке, а там "продавщиц" нет.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā