Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / беспредел в школьном дворе
Страницы: << < 1 2 3 > >>


Ответить
Автор беспредел в школьном дворе
Т
4. Ноябрь, 2016, 08:42
Ответить: близкопроживающий
Знак вьезд запрещен на территорию школы действует только для посторнних а для родителей учеников и учителей данной школы он не действует, читайте правила.
Все
4. Ноябрь, 2016, 08:51
Ответить: Т
Еще один придурок. Ни в одних правилах не сказано, что знак дорожного движения не действителен для учеников, родителей, учителей какой-то школы.
Докажи, что ты не дебил. Дай нам выписку из ПДД, подтверждающую твои слова.
!!!!
4. Ноябрь, 2016, 08:53
Ответить: Т
Ясно написано- въезд оп пропускам
Читаем ПРАВИЛА ....
4. Ноябрь, 2016, 09:29
Ответить: Все
http://www.novaja.lv/copyright.html
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ
5.Каждый пользователь портала www.novaja.lv несет полную ответственность за любую информацию, которую он размещает на портале , но также берет на себя полную ответственность за последствия (в том числе правовые), которые появляются в результате рассылки или размещения подобной информации. На портале www.novaja.lv запрещено размещать или рассылать другим пользователям портала:

информацию, которая затрагивает честь и достоинство другого лица;

информацию, которая призывает к насилию, расовой ненависти или совершению других противоправных действий;
информацию, которая может оскорбить чувства других людей;

За поголовное оскорбление словом "бебил" можно и ответить. Не боитесь?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Деби́льность или дебили́зм — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.

Докажите, что вы не знали значение этого слова?
Т
4. Ноябрь, 2016, 09:52
Ответить: Читаем ПРАВИЛА ....
Да все нормально, это фэйк )
Все
4. Ноябрь, 2016, 10:57
Ответить: Читаем ПРАВИЛА ....
Не боюсь, твой диагноз у тебя на лбу написан, "бебил". Ты даже слово "дебил" без ошибки написать не можешь.
Ну а кто ты после этого? Я тебе про Правила дорожного движения, а ты сюда какую-то хрень притащил. Ты сначала докажи, что у тебя они есть - честь и достоинство. Было бы чего оскорблять.
Все
4. Ноябрь, 2016, 10:58
Ответить: !!!!
В том и дело. Есть пропуск - пожалуйте, нет - катитесь дальше. И не важно кто ты, папа, мама, школьник.
мама школьника.
4. Ноябрь, 2016, 14:05
Ответить: папа школьника
Я с вами совершенно согласна. Это глупость какая-то... Сама так же наткнулась на закрытые ворота в среду. Я согласна, что ворота должны быть на ночь закрыты, но когда в школе организуются мероприятия, причем запланированные... по-моему глупость несусветная. Интересно, а на 45 лет школе тоже в 17,00 все позакрывают? ;-)
Т
4. Ноябрь, 2016, 14:47
Ответить: мама школьника.
Почему вы на родительском собрании не подымаете этот вопрос и не просите пропуска?
Муня Штрафной
4. Ноябрь, 2016, 16:41
Ответить: Т
Потому что мама акуела от своей глупости .... Стоит знак - въезд запрещен !!!! Что не понятно ?
Все
4. Ноябрь, 2016, 18:29
Ответить: мама школьника.
Я фигню, дорогая редакция, то есть закрытые ворота - это плохо, а нарушать правила дорожного движения - это хорошо?
Все
4. Ноябрь, 2016, 18:33
Ответить: мама школьника.
Ты, коза, знак запрещающий въезд во двор школы видела? Какого тогда туда сунулась?
Коза Ностра
4. Ноябрь, 2016, 21:00
Ответить: Все
Это грубое упущение администрации школы, на время собраний и празднований они должны зачехлить знак и сделать вьезд свободным.
папа школьника
5. Ноябрь, 2016, 18:28
Ответить: Коза Ностра
Полностью с Вами согласен и солидарен.
А нападать могут те, кто не в подобной ситуации.
Данное сообщение удалено
папа школьницы
5. Ноябрь, 2016, 20:14
Ответить: папа школьника
а по моему Все прикольный, с ним форум веселее, по теме можно двигать и с чудака поржать. а вещи он порой правильно говорит, только своеобразно так
Па
6. Ноябрь, 2016, 14:40
Ответить: папа школьницы
Он чудачит только на работе,дома компа нет.
прохожий
6. Ноябрь, 2016, 16:21
Ответить: Па
Сдаётся мне, что это ЧУДО, ещё в школу ходит.
Неадекватно себя ведёт, на всех набрасывается, всех обзывает. ОН - ШКОЛЯР!!!
Все
6. Ноябрь, 2016, 18:34
Ответить: Всем
Простите меня люди ! освободился недавно, просто очко еще не зажило вот и злой такой.
папа школьницы
6. Ноябрь, 2016, 20:27
Ответить: Всем
ну либо прыщавый подросток у которого гормоны играют, либо человек который каким либо образом ущемлён жизнью. по мне хай чудит, не надо просто близко к сердцу принимать, как говорится шавка тявкает, корован идёт.

Ответить
Страницы: << < 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā