Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / посоветуйте гинеколога
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 > >>


Ответить
Автор посоветуйте гинеколога
Светлана
26. Октябрь, 2009, 09:12
Ответить: Всем
ваше мнение о специалисте
Тэси
26. Октябрь, 2009, 10:35
Ответить: Светлана
Доктор Зиверте самая лучшая, я уже у неё 15 лет, и не разу не пожалела.Очень внимательная, если что-то не так сразу отправляет на диагностику.Супер доктор.Но учтите если редко будете её посещать, выговор обеспечен.
Да
26. Октябрь, 2009, 10:38
Ответить: Светлана
Доктор Удровска очень хороший и толковый врач. Давно к ней хожу, очень довольна. В кабинете есть УЗИ.
Негра
26. Октябрь, 2009, 10:51
Ответить: Светлана
Мне нравиться Лариса Шушпанова.Очень внимательный,отзывчивый врач.
СОВЕТ
26. Октябрь, 2009, 15:07
Ответить: Светлана
Только НЕ доктор Илзиня!!!!
MAMA
26. Октябрь, 2009, 17:56
Ответить: Всем
Др. Удровска!!! Перешла к ней от врача женской консультации на ул.Райня (проблема в том, что УЗИ надо ждать до 1,5 месяцев по записи). Удровска не только УЗИ сразу может сделать, но и подробно обьясняет (даже зарисовывает наглядно) все проблемы и проблемки!!! Очень довольна!!! Мне её посоветовала подружка, у которой в гинекологии на Райня не смогли определить онкологию (на все жалобы был ответ: возрастные изменения организма)!!! Удровска сразу определила, подробно обьяснила методы лечения, посоветовав лучших оперирующих врачей Латвии!!! Не экономьте на здоровье, Девушки!!! Идите лучше в частную клинику к Удровской!!!
Эгоистка
26. Октябрь, 2009, 18:08
Ответить: MAMA
Представьте, но и клиенты доктора Удровской попадают в больницу с запущенной онкологией.Тоже была её клиенткой, но теперь нашла другого специалиста.Тоже УЗИ прямо в кабинете,всё расскажет и покажет, но фамилию называть не буду.Зачем создавать очередь к своему любимому доктору, потом и самому долго ждать...
Да
26. Октябрь, 2009, 18:55
Ответить: Всем
У любого доктора найдётся недовольный клиент, это без вариантов. Я ходила к Бегендиковой..больше не пойду! Очень нравился Парадниекс, но он в Елгаве больше не работает. Так что к Удровской! Идите смело.
Ljusjena
26. Октябрь, 2009, 19:00
Ответить: MAMA
а где принимает доктор Удровская?
бывалая
26. Октябрь, 2009, 19:01
Ответить: Светлана
Слободян вполне, Бегендикова, Шушпанова. Но только не подыня. она реально мясник. Хожу к Слободян, уже давно. Она у меня роды принимала. Если что звоню ей в любое время дня и ночи. Она готова помочь, если что-то срочно, никогда не откажет. Очень хорошую косметику послеродовую хорошую сделала. А Шушпанова тож хорошая. Вообще, всем не угодишь.
Влана
26. Октябрь, 2009, 19:50
Ответить: Светлана
Я наблюдаюсь только у Ларисы Шушпановой
Da
26. Октябрь, 2009, 20:24
Ответить: Ljusjena
Aijas Udrovskas gin.ârsta prakse, Jelgava Kr.Barona 17. 63081830
Лика
26. Октябрь, 2009, 21:14
Ответить: Светлана
Лариса Шушпанова! Прекрасный специалист и человек!
ююююююююююююююююю
26. Октябрь, 2009, 21:30
Ответить: Светлана
Аия Удровская самая лучшая!!а вот запущенность в здоровье ето тока ваша вина!почаще за собой следить и нечего не запустите
Milla
26. Октябрь, 2009, 22:10
Ответить: Всем
Др.Удровска супер,супер и 100 раз супер! Я тоже перешла к ней из женской консультации.Во первых - Узи в кобинете,во вторых - пациенту Удровска уделяет по 40 мин.а то бывало и больше,досканально изучает твою проблему,в отличае от женской консультации,где на пациента минут 10 - 15 максимум...Удровска всегда приветлива,и доброжелательна! Да,конечно она как частник стоит не мало,но я сама на сабе проверила,что когда ходила на райня,там стоило дёшево,зато лекарств выписывали и болезни выдумывали.С Удровской всё просто,там на узи всё видно.А узи в поликлинники вообще отстой,мало того что они там не стараются внимательно осмотреть,у них ещё и ответа недождёшься,напишут ответ врачу,а ты нервничаешь,в ожидании ответа,пока ко врачу на приём попадёш...ужас...
Oксана К
28. Октябрь, 2009, 00:40
Ответить: Всем
По моему мнению, уважаю работу доктора Зиверте. Давно у нее наблюдаюсь и претензий не имею. Профессиональна, учтива и очень внимательна.
Но опять же, каждая женщина найдет сама своего доктора-гинеколога. Так что, кто лучше, кто хуже - трудно определить.
Oксана К
28. Октябрь, 2009, 00:40
Ответить: Всем
По моему мнению, уважаю работу доктора Зиверте. Давно у нее наблюдаюсь и претензий не имею. Профессиональна, учтива и очень внимательна.
Но опять же, каждая женщина найдет сама своего доктора-гинеколога. Так что, кто лучше, кто хуже - трудно определить.
Галина
28. Октябрь, 2009, 12:51
Ответить: Светлана
Советую только доктора Подыню. Настоящая профессионал плюс богатый жизненный опыт. Не пожалеете.
mamawka
28. Октябрь, 2009, 17:00
Ответить: Светлана
Podinja?? nu jesli toka dlja pensionerok
Настёна
28. Январь, 2010, 18:40
Ответить: Светлана
мне доктор Подыня очень понравилась я у неё всю беременность наблюдалась

Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 > >>
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā