Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Досуг / Производителям

Ответить
Автор Производителям
Ксюша
4. Март, 2020, 21:14
Ответить: Всем
На доели одни и те же торты, рафаелки, шоколадки, труфеля вы что инкубаторы ничего другого произвести не можете или нет мозгов.На день влюбленных в виде сердца или сердец трудно спечь мало калорийный тортик, на 8 марта придумать кисло сладкий без химии творожный тортик у которого реально будет чувсвоваться творог ,а не тесто или другой шикарный тортик и прекратите добавлять одну сплошную химию везде, делать не чего! Мы женщины ,мы хотим что - то оригинальное,а не одно и тоже достало уже! Ювелирные украшения тоже не привозят новое, лежит годами одно и тоже!Выбора никакого. Женщинам в Елгаве приобрести красивые вещи негде все молодежное: брюки дырявые, платья цветные кошмар один .Ни классического платья ни пальто .Интересно, а куда смотрит наше правительство куда не глянь в продуктах везде химия ,может хватит народ травить дрянью. Выпустим новый закон за экологическую жизнь ! Или только умеем как повышать цены на все или вы думаете накормите химией народ и пенсию не надо будет платить .Потому что не доживем!
Все
4. Март, 2020, 23:30
Ответить: Ксюша
Еще больше НА ДОЕЛИ всякие дебилы, которые пишут всякую безграмортную хрень. Ты сама понимаешь, что сказать хотела? Понимаешь? Ну тогда нормальным языком свою мысль изложи.
Какая-то дура малолетняя необразованная. Школу закончи начальную, потом будешь Грету из себя корчить.
Ксюша
4. Март, 2020, 23:37
Как меня дуру необразованную прет. Говорил мне парень не мешай амфитамин с барбитуратом не послушалась и намешала. Теперь слоны розовые из углов в кровать ползут ко мне. лежу под одеялом дрожу жду когда меня отпутит эта смесь атская.
нюша
5. Март, 2020, 09:07
Когда муж не исполняет супружеский долг в голову лезет разный хлам. Производители производят на массового потребителя а если вам нужно особый продукт вы можете заказать индивидуальный заказ либо сама сама
житель
5. Март, 2020, 09:38
весенние обострение началось !!!
Диана
5. Март, 2020, 10:04
Мира, добра, любви, радости и солнечного весеннего настроения всем!!!
Все
5. Март, 2020, 11:52
Тебя муж недоебал вот и свербит.

Ответить
AUTOdoc.lv
back Май 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26