Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Саляра
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Саляра
Дизель
1. Сентябрь, 2012, 12:51
Ответить: Всем
Не покупайте у жирного на базаре саляру - а лучше поколотите его при встрече . На 20- литровую канистру не доливает 4-5 литров и бадяжит еще с чем то ... после чего машина не хочет заводится .
Капот
3. Сентябрь, 2012, 11:25
Ответить: Дизель
Ну ты вломил паренька по полной!Теперь,если ответственные службы прочитают,не видать нам этого каллоритного персонажа елгавского рынка лет пять.)))
gramota.ru
3. Сентябрь, 2012, 11:46
Ответить: Всем
СОЛЯРА, -ы; ж. Проф.
=Солярка.

БОДЯГА, -и; ж. Разг.
Долгие пустые рассуждения; болтовня. Кончай бодягу! Разводить бодягу
(долго, впустую рассуждать, говорить о чём-л.).

КОЛОРИТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно.
1.
Отличающийся разнообразием сочетания красок, цветов; красочный. К-ые мазки. На полотне выделяется лишь одно к-ое пятно. К. пейзаж.
2.
Своеобразный, характерный, выразительный. К. язык народной поэзии. К. южный базар. Он обладает колоритной внешностью. < Колоритно, нареч. Картина написана смело и очень к. Он был хороший рассказчик: говорил так к.! Колоритность, -и; ж.

Стыдно, товарищи, родного языка не знать...
Дизель
3. Сентябрь, 2012, 11:48
Ответить: Капот
Ну начнем с того что договаривались за 75 . окозалось 80 . Заливал в бак он сам . Я еще удивился ... С чего такой добрый . У меня расход по городу 8 литров . На его 40 литров я проехал 350 км . + Машину как будто подменили .... Когда кончилась его байда ... всё опять было в норме ... Он гад всех на всём дурит . Даже на ценниках на свое барахло - которым торгует . В среднем на 30 % дороже чем у всех .
Влад
3. Сентябрь, 2012, 22:53
Ответить: gramota.ru
Грамота ты (ВЫ) не на тот сайт попали, Вам надо в литературную газету , а сдесь просто форум. Читать надо внимательние.
@@@
4. Сентябрь, 2012, 10:06
Ответить: Дизель
A gde togda pokupatj????
gramota.ru
4. Сентябрь, 2012, 10:59
Ответить: Влад
Грамота, Вы не на тот сайт попали, Вам надо в литературную газету, а здесь - просто форум. Читать надо внимательнее.
---
Так правильнее.

Неграмотность - признак невежества и темноты. А что можно обсуждать с такими людьми? :)
V.O.V.A.
4. Сентябрь, 2012, 20:04
Ответить: Всем
Странно что жирный ОЛЕГ снова продает
его поставщиков вроде уже прикрыли один раз.
Интересно откуда теперь берет.
во-во
4. Сентябрь, 2012, 21:31
Ответить: Дизель
ВО-ВО!НАДА ЭТОГО ТОЛСТОПУЗОГО ПРИЩУЧИТЬ!А ТО ПРОХОДУ НЕ ДАЕТ!ИДЕШ СЕБЕ СПОКОЙНО ПО БАЗАРУ -А ОН ТЕБЯ ЧУТЬ ЗА РУКУ НЕ ХВАТАЕТ!-ЧТО НАДА?ЧТО ИЩЕШ?ДУМАЮ-ДА ПОШЕЛ ТЫ!ДАЙ СПОКОЙНО ПРОЙТИ!ДОСТАЛ УЖЕ!ХАМЛО!
Отличный форум!
5. Сентябрь, 2012, 00:39
Ответить: Дизель
Прочитала, посмеялась. :)
Дизель
5. Сентябрь, 2012, 08:29
Ответить: V.O.V.A.
Говорил что игатовские воры ему продают ......
Предложение
5. Сентябрь, 2012, 10:16
Ответить: Дизель
Предлогаю переименовать тему в "Стукачи".
staf
5. Сентябрь, 2012, 10:38
Ответить: Дизель
Он самый настоящий барыга.
Данное сообщение удалено
:)
5. Сентябрь, 2012, 12:48
Ответить: Дизель
На заправке заправляйся и будет тебе счастье.А то хочет и рыбку сьесть,и на кое-что сесть.Затариваясь солярой за первым попавшимся углом,следует задумываться и о риске испортить свою машину.А если нарвался,то засунь язык свой в щель между дверями и ищи другово поставщика.
ceriba
5. Сентябрь, 2012, 14:44
Ответить: Дизель
Ваши посты говорят сами за себя.Зависть и тщеславие,на мой взгляд худшие качества..
Дизель
13. Сентябрь, 2012, 13:06
Ответить: ceriba
Интересно !!?? Где ты .. увидело .. зависть и тшеславие ?
ceriba
24. Сентябрь, 2012, 13:02
Ответить: Дизель
просто подумайте,если бы рядом стояли живые люди, он смог бы контролировать свой язык. А хамить на форуме за спиной, для этого не нужно-не смелости, ни чести, ни ума. А если человек ведет на форуме себя так, как не вел бы в жизни, при живом общении с ним, он просто пугливый лицемер.
annmell
27. Сентябрь, 2012, 17:06
Ответить: Всем
Да не плохой он мужик,крутится как может,старается заработать. А что до качества, так нужно понимать что товар базарный,салярка левая,какой тут спрос.На статойле может лучше.
Дизель
30. Сентябрь, 2012, 11:19
Ответить: ceriba
В жизни я лично совершенно не отличаюсь ...... Хамлю там где считаю нужным * могу и по хлеборезке съездить * Так понимаю работничку сайта совсем скучно стало - начало влезать в дискуссии ...

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā