Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / “Ģimenes aptieka” в здании Пассажа


Ответить
Автор “Ģimenes aptieka” в здании Пассажа
без вины виноватая
23. Июль, 2009, 17:05
Ответить: Всем
В этой аптеке могут бездоказательно обвинить вас в воровстве медикаментов. Сегодня была в шоке от того, что фармацевт вырвала у меня из рук витамины для женщин, которые я вчера увидела в этой аптеке. Сегодня поехала покупать витамины. Вырвав у меня из рук витамины, фармацевт сказала, что я уже вчера взяла всё, что хотела. не поняв, что она имеет ввиду, я ответила, что вчера не купила витамины, потому что не было времени, - мне позвонили и надо было срочно ехать, да и машину на стоянке можно оставлять бесплатно только на час. Мне сказали, чтобы я уходила и что вызовут охрану. Я неконфликтный человек и не знаю, как себя вести в такой ситуации. Растерялась. Надо было остаться, но я была в такой растерянности- понимаю, что некоторые воруют, но ведь есть камеры и можно проверить сумку, если возникли подозрения. Тогда хоть можно доказать свою честность, показав содержимое сумки или карманов, а здесь вот так стояла опозоренная ни за что и чем можно было доказать, что вчера я ничего воровала. На лбу ведь не написано, что я не вор. Позвонила в Ригу руководству этой сети аптек. Сказали, что работники не имели права так поступать. Знали бы эти женщины из аптеки, что обвинения их были напрасны. Но я теперь в эту аптеку ни ногой. Я живу в этом городе, здесь живёт моя семья, друзья, знакомые, а меня вот так прилюдно стыдили за то, чего я не совершала. Бог им судья.
X Files
24. Июль, 2009, 22:11
Ответить: без вины виноватая
Настоящее руководство этой сети аптек находится за границей, поэтому это всё безнаказанно.
Виола
24. Июль, 2009, 22:40
Ответить: без вины виноватая
Чтобы прилюдно не стыдили, надо было также прилюдно вывернуть содержимое карманов и сумки, а не удерать.
!
25. Июль, 2009, 01:23
Ответить: Виола
Читайте ответ на другой ветке.
бвв
25. Июль, 2009, 01:27
Ответить: X Files
Жаль, а то хотела съездить у руководству. Звонила по контактному телефону,- сотрудница, с которой разговаривала произвела приятное впечатление.
Яна
25. Июль, 2009, 23:43
Ответить: бвв
Обязательно надо жаловаться , если вас оскорбили.
Я вот ,например, недавно звонила в СОБЕС. Сотрудница хомила, не могла ответить, когда моё законное право получить деньги за бюллетень. Я после этого позвонила в Labklājības ministriju. Ответ получила содержательный и пакет извинений. Всё стало замечательно.
А вы остались при стрессе не за что. Так что верните им витамины. Такие не помогут.
бвв
26. Июль, 2009, 01:32
Ответить: Яна
В этой аптеке у меня упаковку с витаминами из рук забрала фармацевт. Я купила другие витамины ( таких, как в этой аптеке не было) в Пилс аптеке. Если бы у меня были витамины из этой аптеки, однозначно, после такого хамства с их стороны, выбросила бы витамины - не советуют в умных книгах покупать продукты у людей, которые подсознательно вызывают некое чувство неприятия. Эта аптека принадлежит SIA "Hansa Pharma", куда я уже позвонила. спасибо, Вам за совет и отзывчивость.
бвв
26. Июль, 2009, 01:39
Ответить: Яна
Пропустила кусочек мысли: "... советуют в умных книгах покупать продукты у людей, которые подсознательно вызывают некое чувство неприятия."...
А в данном случае после такой порции агрессии...любое лекарство несло бы в себе такую порцию негатива, что любое лекарство было бы хуже яда.
Прочитавший
27. Июль, 2009, 14:00
Ответить: без вины виноватая
Да кончайте же Вы все это. Только себя накручиваете. Это мелочь сравнительно со всем другим, творящемся в государстве. Простите их, если было так на самом деле (не уверен, т.к. сам постоянно хожу в эту аптеку).
бвв
27. Июль, 2009, 16:07
Ответить: Прочитавший
Да, на самом деле так и было, т.е. претензии были беспочвенными. Брать чужое не в моих правилах, да и , взявший чужое, теряет в десять раз больше, не говоря уже о моральной стороне. Бог простит, как говорят старые люди, а я на людей никогда зла не держу: у каждого свой путь в этой жизни и уроки жизни у каждого свои.
То, что творится в государстве, - это не поддаётся никакому пониманию. Отношение к старикам и детям- это уровень нашей то ли деградации, то ли незрелости, но действительность удручающая. Но, как говорят, это наше время и нам в нём жить. Хочется верить, что общество созреет или выздоровеет,- без надежды никак нельзя.
бвв
27. Июль, 2009, 16:10
Ответить: Прочитавший
Заканчиваем эту тему, тем более, что целью было только желание предупредить людей, которые могут столкнуться с такой проблемой. Воровство процветает на почве кризиса, но всё-таки справедливость должна быть в нашем обществе. Всем спасибо и побольше позитива в наши и без того серые будни.
Прочитавший
27. Июль, 2009, 16:31
Ответить: бвв
Спасибо на добром слове.

Ответить
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā