Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Парковка Cityparks Rimi
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Парковка Cityparks Rimi
Ога
25. Декабрь, 2017, 22:42
Ответить: Всем
Интересно, сколько пострадавших от незаконных действий работников Ситипаркс у Рими в центре?
Недавно налепили штраф, хотя машина была зарегистрирована.Хотела сразу оспорить, но где там...Работника парковки не найти, просто неуловимый.Созвониться невозможно. Рими тоже ни за что не отвечает. Ощущение, что это грабёж.
чудненько
26. Декабрь, 2017, 00:04
Ответить: Ога
А что же делать в подобном случае?
Выбор есть
26. Декабрь, 2017, 10:48
Ответить: чудненько
Не пользоваться парковкой у Rimmi в центре, есть Rimmi на Рафе, где можно оставить на парковке машину и не думать о штрафе или в магазинах Махima делать покупки. Выбор есть...!
Ога
26. Декабрь, 2017, 15:52
Ответить: чудненько
Опротестовать можно на их портале, что я и сделала.Должны были ответить в течение 10 дней. Штраф же надо уплатить в течение 14 дней. Вчера закончился срок оплаты, пришлось платить. Но ответа до сих пор нет.
Ога
26. Декабрь, 2017, 15:59
Ответить: Выбор есть
Да, я больше не пользуюсь парковкой Рими в центре. Будь ты трижды прав, но если налепят штраф, попробуй докажи свою правоту. А администрации Рими пора обратить внимание на то, что по вине Ситипаркс они будут терять постоянных клиентов.
A.
26. Декабрь, 2017, 16:16
Ответить: Ога
Мы поетому туда и не ездим.Кому нужна лишняя головная боль за своиже деньги.Полно в городе магазинов в безплатными стоянками!!!
Дейна
26. Декабрь, 2017, 21:10
Ответить: Ога
Не было не каких проблем. Оспори, послав письмо на э-майл, который указан на штрафном талоне. Прислали фото, где в метадатах видно время, когда мой авто сняли, и выписку из системы. Оказалась, 10 мин превисила дозволенное время. Так как первый раз мне у них был, снозили штраф до 5 евро. Просто надо говорить, а не кричать :)
Ога
26. Декабрь, 2017, 21:26
Ответить: Дейна
С кем говорить-то ?
А что если...
27. Декабрь, 2017, 08:47
Ответить: Ога
Не платить и послать их в ОПУ, это же частная контора. не уплата их выжуманного штрафа не влечет за собой проблемы в CSDD.
А
27. Декабрь, 2017, 09:12
Ответить: Ога
Кто штраф наложил, какая конкретная организация, фамилия?
Ога
27. Декабрь, 2017, 13:40
Ответить: А
Cityparks Latvija SIA. Фамилия не указана, только код контролёра. Главное, что я хотела бы знать - в чём моя вина, если я регистрировала а/м. Ошиблась при вводе? Что маловероятно. Время стоянки не нарушено.Но ответа до сих пор нет.
Ога
27. Декабрь, 2017, 13:44
Ответить: А что если...
обещают испортить кредитную историю и взыскать издержки по взысканию долга)) Всё для людей!)))
А
27. Декабрь, 2017, 22:04
Ответить: Ога
Говорят, что земля сзади Свед банка больше Рими не принадлежит, стоянка Рими только около Рими.
Муму
27. Декабрь, 2017, 22:09
Ответить: Ога
Я инвалид,поставил машину на эту парковку, пока дошел до регистратора уже успели наложить штраф, а у меня проблема с передвижением. Ничего не удалось доказать, писал и в Птац и юристам. В итоге заплатил штраф и ещё пени начислили.Сволочи!
Муму
27. Декабрь, 2017, 22:09
Ответить: Ога
Я инвалид,поставил машину на эту парковку, пока дошел до регистратора уже успели наложить штраф, а у меня проблема с передвижением. Ничего не удалось доказать, писал и в Птац и юристам. В итоге заплатил штраф и ещё пени начислили.Сволочи!
Будьте бдительны
28. Декабрь, 2017, 09:33
Ответить: А
Земля может принадлежать кому угодно. Эти сволочуги заплатят аренду, но с людей все равно будут состригать. Сама платила 2 раза. Именно на этой стоянке во второй раз. Знак стоял в кустах. Практически не видно было. Ну, и, конечно, не предполагала, что они и здесь орудуют. Пусть подавятся!
Шариков П.П.
28. Декабрь, 2017, 18:31
Ответить: Ога
Там хоть понятно что стоянка почти платная ...
А как быть с этими ( мультиками необразованными ) забыл по запаре часики на окно поставить - опа ... 40 еврейских рублей минусом . Или вон у другана знак во дворе влипили , стоянка только с атляуями ... машину поставил ,,, сутки не ездил ... бамс и знак вкопали и штраф уже тут же сразу эти выродки деревенские налепили ... Правильной дорогой идем ...
Водила
28. Декабрь, 2017, 20:03
Ответить: А
Кто говорит?
Вы сами хотя бы иногда обращаете внимание на знаки, которые стоят на всех въездах на стоянку? Если Вы понимаете, что они значат, то и вопросы отпадут.
Нашли место, где задавать вопросы " знатокам" :)
Имярек
28. Декабрь, 2017, 20:11
Ответить: Шариков П.П.
Так необразованы, скорее всего, Вы сами. А если забывчивы, то не пора ли пройти медкомиссию? :)Знаки во дворах устанавливают на совершенно законных основаниях по требованию собственников квартир в этом доме, которому и принадлежит внутридворовая земля!И они имеют законное право ограничить стоянку для посторонних. Иначе самим жильцам некуда будет приткнуть машину, городской Вы наш! Вы нарушаете ПДД и за это Вас штрафуют и правильно делают. Жалуйтесь в Спортлото! :)
Шариков П.П.
29. Декабрь, 2017, 11:13
Ответить: Имярек
Для байги образованного .
Человек там живет , вернее долгое время уже снимает там жилье . Хозяин , за границей ... кредиты отрабатывает. То что кто то там знак собрался ставить никто из них знать не знал . Машина там уже стояла до того как знак поставили , парень в это время на работе был , а следующим вечером ( образованные мунипуцалы , набранные из близ лежащих деревень , с полным отсутствием хоть какого то мозга ), нахреначили ему и еще таким же 7-8 горемыкам , - 40 еврейских рублей .
В чем он и они провинились ? Даже дорожные менты за первый раз или устное предупреждение или письменное выписывают . Но вам же это накуй не надо ... заработать то не можете , только штрафы пока спасают . Что будете делать когда не кого будет ? Пойдете группой шишки собирать ... если к этому времени весь лес не перевалят .
И еще ... в доме проживает как минимум 60% старушек и старичков , у них отродясь никаких машин не было . Это узкая группа людей эти знаки и выдумывают .... Старички в любом случае перемрут , а на их место поселятся все с авто и тогда будет не 10-20 авто в доме , а 100 . Посмотрим что тогда запоют эти инициативные имеютправо .

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā