Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / беспредел в школьном дворе
Страницы: 1 2 3 > >>


Ответить
Автор беспредел в школьном дворе
папа школьника
3. Ноябрь, 2016, 11:00
Ответить: Всем
Вчера, 2.11.2016, было родительское собрание в 5 средней школе. Вся улиц заставлена машинами. Заехал во двор без проблем, правда под знак, а выехать уже не смог, т.к. ЗАКРЫЛИ ВОРОТА! Пришлось сначало ждать, тотом подъехало ещё пара машин. Потом пошли к дежурной за ключом, который отнёс последний из очереди, уже из 6 машин.
Ведь в школе знают, что в основном родители приезжают на машинах. Что нельзя было нормально решить эту проблемму?
Накипело, понимаете ли.
Хех
3. Ноябрь, 2016, 12:18
Ответить: папа школьника
Заехал под знак, еще и возмущается. Классные люди нынче, все по принципу "ну а че тут такого". Я бы к таким в квартиры в сортир по нужде ломился бы, и возмущался, если бы не пускали. Ну а че? Мне же нужно, а им трудно чтоли?
Некто
3. Ноябрь, 2016, 13:37
Ответить: папа школьника
Беспредел не в школьном дворе, а в головах пафосных родителей.
папа школьницы
3. Ноябрь, 2016, 16:41
Ответить: папа школьника
а могли коллег вызвать и горчичников по навесить, так что тут уж спасибо надо говорить, а не о бес пределе орать!
прохожий
3. Ноябрь, 2016, 18:32
Ответить: Всем
Ну, если улица была действительно занята, то куда можно было поставить машину. Считаю недоработка школьной администрации. Если хотите, чтобы наши дети у вас учились, то нужно создавать соответствующие условия для родителей.(родительского транспорта) Тем более, что родительские дни бывают не так часто. С закрытыми воротами - это перебор.
100% упущение школы!
Муня Штрафной
3. Ноябрь, 2016, 20:14
Ответить: прохожий
Как минимум штраф тебе дурковатому ....А вообще таких надо просто бить . Некуда поставить - вали .
Данное сообщение удалено
Данное сообщение удалено
Все
3. Ноябрь, 2016, 21:04
Ответить: прохожий
Если ты школу для своего ребенка выбираешь по принципу - есть стоянка для родительских авто или нет, то ты дебил.
Все
3. Ноябрь, 2016, 21:09
Ответить: папа школьника
Это твоя проблема - решить, пешком пойдешь или на мусорнике поедешь. Ну а если господин решил ехать, то опять же твоя проблема найти РАЗРЕШЕННОЕ место для парковки. Ты в любом другом учреждении (Латвэнерго, полиции, суде, Думе и т.д.) тоже права качаешь - где мое место для парковки?
прохожий
3. Ноябрь, 2016, 21:09
Ответить: Все
Товарищ,и вам в Гинтермуйжу!
И поскорее!!!
Все
3. Ноябрь, 2016, 21:26
Ответить: прохожий
А что такое Гинтермуйжа? Я не знаю.
прохожий
3. Ноябрь, 2016, 21:31
Ответить: Все
Товарищ, а вы вообще местный?
Если вы водительские права получали, то должны знать. :)
близкопроживающий
3. Ноябрь, 2016, 21:32
Ответить: папа школьника
Во въезд 5-ой школы действительно стоит знак Въезд запрещен. И поставлен не только для водителей, приехавших на родительское собрание, но и для всех остальных родителей на транспорте. И в том числе утром к началу занятий. Вы посмотрите что там происходит около 8 утра! Детки спешат к урокам, машины снуют туда-сюда. Привозят других деток, на колесах. Но знак поставлен больше не для запрещения въезда, а скорее для безопасности наших детей. Ведь там достаточно темно и видимость тоже ограничена. Так что, это просто правда жизни. Ну нельзя на машинах в школьные дворы и не важно то ли на уроки, то ли на собрание.
Все
3. Ноябрь, 2016, 21:35
Ответить: прохожий
Права получал, что такое Гинтермуйжа не знаю. Похоже, тебя не слабо на этой Гинтермуйже переклинило, долбишь, как попугай Гинтермуйжа, Гинтермуйжа ...
прохожий
3. Ноябрь, 2016, 21:39
Ответить: близкопроживающий
Вообще-то родительский день был у них с 16 часов.
А про утро не было разговора. Детей в школе уже нет.
И человек писал про закрытые ворота.
Внимательнее надо читать тему. :(
прохожий
3. Ноябрь, 2016, 21:40
Ответить: Все
Ущербный вы какой-то.
Вам всё равно в какую тему влезть и всё обгадить. :(
близкопроживающий
3. Ноябрь, 2016, 21:44
Ответить: прохожий
Человек писал про то, что он под запрещающий знак въехал. Знак это действует 24 час в сутки, без выходных.
Внимательнее надо читать тему, вам в этой Гинтермуйже мозги не туда вправили.
Все
3. Ноябрь, 2016, 21:48
Ответить: прохожий
Ну, все понятно. Пробил в Гугле Гинтермуйжу, это психушка в Елгаве. Все теперь понятно. Ты - ее клиент, никак забыть не можешь, повторяешь Гинтермуйжа, как обдолбанный. Может, тебя там от обдолбанности и лечили?
папа школьницы
4. Ноябрь, 2016, 08:35
Ответить: прохожий
вот здесь согласен, могли бы и создать для этого дела парковку.

Ответить
Страницы: 1 2 3 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā