Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Елгава- город светофоров!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 > >>


Ответить
Автор Елгава- город светофоров!!!
шофёр
6. Ноябрь, 2013, 07:43
Ответить: Всем
Елгава- город светофоров!!!
kukla
6. Ноябрь, 2013, 08:53
Ответить: шофёр
эту тему открывали, переоткрывали и ничего не меняется. Все безсмысленно (
:o)
6. Ноябрь, 2013, 09:42
Ответить: шофёр
Зато в городе уже можно ставки принимать - в предыдущий раз дебильный светофор у гостиницы включенным простоял 2 дня, на этой неделе тоже два дня - сегодня выключили и наступило счастье. Кто угадает - хватит ума не включать его в следующий понедельник или включат?
Село.
6. Ноябрь, 2013, 11:26
Ответить: :o)
Как выключили ?! Только позавчера простоял на мосту полчаса а теперь все едут!? Жаловаться буду!!! :-) Если серьезно то я каждый день проезжаю Елгаву по пути в Ригу на работу. До всех ремонтов от Тушек до Озолниеков минут 20 уходило,теперь раза в два больше!Ладно мои бензин,мои нервы,а что с экологией,город загазовывается в разы больше,куда смотрят экологи!?
BBC
6. Ноябрь, 2013, 13:12
Ответить: Село.
Чем больше будет сфетофоров, тем больше Елгава отвалит России за нефть
Довольный
6. Ноябрь, 2013, 14:12
Ответить: шофёр
Да ладно ребята, это же так хорошо постоять на светофоре, послушать урчание мотора, посмотреть как Елгава изменилась, на пешеходов поглазеть. Ну зачем ехать, куда торопиться, все дела подождут.
А ещё не забудьте в дождь в темноте высматривать там стрелочки на светофоре. А то горит зелёный, а вы повернёте налево, и заплатите в бюджет денег. Но это тоже хорошо, ведь это детские пособия:) то то все другие страны дураки, делают и стрелки что бы красным цветом тоже горели.Латвийское ноу хау.
А серьёзно, вот любил раньше и по городу покататься и по делам съездить, не особо важным. Сейчас да ну... все дела коплю, по городу так просто не катаюсь - это же невозможно. Слава богу что в Ригу могу сразу на окружную выехать. Город испортили полностью с своими ржавыми столбами, стрелками,и зачем было убирать зелень по середине дороги где она была..., а ещё и фортум раскидывать тепло хочет, совсем приехали:)
поросенкин.
6. Ноябрь, 2013, 14:24
Ответить: шофёр
Я уже на всю эту дурость внимание не обращаю,вот левый поворот в центре сделали в сторону базара лиела узварас,шедевр со стрелочкой и движением на 180 градусов,не устраивало прежнее - пропускаю встречных и поворачиваю на лево.. светофор лиела и полковника Бриежа.. просто умора,такой нужный,да еще со стрелочками,не устраивало прежняя зелень по средине,возможность разворота,надо светофор,надо.. Закрыл глаза на тупорылость хуторян,но когда я еду в два часа ночи и все новые светофоры на ул.лиела работают это финишь.Я пологаю что к новому году город украшать не стоит,он от светофоров весь цветной,просто нью васюки а не Елгава.
12345
6. Ноябрь, 2013, 22:22
Ответить: шофёр
Народ.

Предлагаю устроить протест.
протест
7. Ноябрь, 2013, 17:45
Ответить: шофёр
11 ноября при проезде мимо думы остановившись на красном сигнале светофора все жмём на клаксон пока светофор не позеленеет. Кто со мной?
У
7. Ноябрь, 2013, 18:27
Ответить: шофёр
Тихо всем, коренные жители довольны, их устраивает, значит так надо.
шофёр
7. Ноябрь, 2013, 20:02
Ответить: протест
я за,кто с нами !!!
шофёр
7. Ноябрь, 2013, 20:06
Ответить: Всем
Самое главное, когда стоишь на перекрёстке, а на пешеходном светофоре, видишь 90- секунд!! Это просто убивает !!!......
шнт
8. Ноябрь, 2013, 16:31
Ответить: Всем
Светофор на каждый перекрёсток. Елгава рулит. Догоним Ригу по количеству светофоров.
12345
9. Ноябрь, 2013, 17:44
Ответить: шофёр
Поддерживаю.
Капот
9. Ноябрь, 2013, 22:38
Ответить: шофёр
Парни! Я всё прекрасно понимаю, сам водитель, но, простите меня, не верю, что люди, установившие эти светофоры настолько дебилы, что не отрегулируют их после завершения всех работ. Может у меня розовые очки до сих пор на глазах, но логично всё закончить когда будут закончены все дорожные работы. Давайте подождём и тогда будем делать выводы и принимать решения! На сегодняшний день это вообще вопрос прокуратуры на предмет правильно потраченных денег.
Капот
9. Ноябрь, 2013, 22:48
Ответить: шофёр
Хотя согласен - поворот на Узварас с Лиела - шедевр дебилизма. Раньше было и логичнее и удобнее. Хотя угол поворота сохранился, но не надо было стоять на светофоре. А к стати - там надо пропускать пешеходов? (Просто давно не живу в этой стране), наездами тока
ага-ага
10. Ноябрь, 2013, 07:41
Ответить: Капот
В том-то и дело, что эти дебилы всё давно отрегулировали. И получилось это...
реклама елгавы
11. Ноябрь, 2013, 06:41
Ответить: Всем
"Пройдись по Елгаве ,почувствуй себя бараном !"
ольга
22. Ноябрь, 2013, 09:18
Ответить: Всем
граждане, что происходит уже второй день на МКАДе Liela/Petera? от куда такие пробки???
annmell
22. Ноябрь, 2013, 10:38
Ответить: Всем
херня на мкаде происходит!
голосовал за равиньша, но после такого бардака что он сотворил с елгавой, сожалею о своём выборе!

Ответить
Страницы: 1 2 3 4 5 > >>
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā